Антиквариат, артефакты | SEclub.org
Антиквариат, артефакты
Все новые
Всего сообщений: 79
*
оксигирл
15 июл 2010 в 19:30
Я коммерсант антиквара и и антикварных вещей!
*
DoKTorZLO
10 сен 2010 в 03:42
А у меня есть такой артефакт- upwap.ru/1027125 пачка гречневой крупы, 800грамм. Состояние - новое. Никто не ел! Муха не сидела! Плёнка на месте! Полный эксклюзив, почувствуй себя хозяином мира! Удиви гостей! Пригласи подружку на потрясающий ужин! Греча с сосисой - новый фетиш элитарной тусовки! Эксклюзивная вещь! Спешите! Мир на пороге гречневой катастрофы! Побалуйте себя последними крупинками роскоши! Урожай 2009 года - ценители поймут! Заинтересовавшимся в покупке бульонный кубик Магги в подарок! Есть инструкция по применению сего пакета! Сосиска в комплект не входит!
*
FreSt SE
10 сен 2010 в 08:05
DoKTor ZLo., жжошь :ha:
*
Zheka8
10 сен 2010 в 15:05
DoKTor ZLo., :lol: .
*
Rusich88
18 сен 2010 в 09:15
Ищу антиквар сс времен 2 мировой: бляхи, каски, клинки, эмблемы и т.д. Цена не имеет значения. Состояние среднее, чтобы была гравировка сс
*
Лунная Пчела
19 сен 2010 в 02:40
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня есть немецкая картина, вывезенная из Германии - пейзаж (озеро) и обнаженная женщина... это, конечно же, не живопись, а штамповка из серии тех, что висят в домах наших бабушек - но немецкая, качественная. Вопрос. Эта картина имеет хоть какую-то стоимость? Есть смысл нести ее в лавку, и есть шансы получить за нее хоть какие-то деньги? Примерно какую сумму? Только просьба ответить серьезно :-). Спасибо.
*
*
Black World
19 сен 2010 в 22:00
Лyннaя_Пчeлa, качественная это как?картины вообщето дорого стоят. Чего на ней пишут,вырезанная или в рамке? На чем написана?.. А так, долларов 20
*
FORMER
25 сен 2010 в 21:51
Кидалово в этих лавках если сам не смыслишь в вещах...один отнес монету,а ему заплатили 1/4 от реальной ее цены. Да и дорого они брать не будут, сервно обманут
*
Лунная Пчела
25 сен 2010 в 23:52
В моем случае дело в другом... не берут, говорят - нам это не надо. А спрашивал я затем, чтобы решить - звонить ли им вообще. После ответа про "20 решил позвонить - в конце концов даже "10 лишними не бывают, все равно эту деревяшку в рамке выкидывать, переезжаю я. Когда я им описал ситуацию, мне ответили традиционное - нам это не надо :-). Ну не надо - и хрен с вами ;-).
*
Black World
26 сен 2010 в 08:52
Лyннaя_Пчeлa, я бы на твоем месте такое и подобное не выкидывал. Может,эту, как я понял,деревяшку,можно будет продать на новом месте. Тем более писанина на дереве,ценность все же представляет. И не обязательно говорить что это подделка. Барыги тебя обуют,а надо на оборот )))
*
boston975
19 ноя 2010 в 21:57
Кого интересует живопись Карпецкого Н.Д.-пишите.Есть потрясающие вещи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024