Повелитель бури | SEclub.org
Повелитель бури
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Dimonchik
15 мар 2010 в 14:41
Несколько раз подрывался скачать этот фильм, но как почитаю комменты, так желание сразу отпадает...
*
TGW
29 мар 2010 в 15:20
Интересные факты: Сценарист Марк Боал прожил в 2004 году несколько месяцев в Ираке со взводом саперов, в том числе выезжал и на реальные операции. В съемках использовались любительские камеры, для того, чтобы придать фильму модный сейчас налет документальности. Снимался фильм на американской военной базе в Аммане, Иордания. Американские военные обыскивали членов съемочной группы (американцев) по дороге в Иорданию и обратно, а одного из продюсеров уже в Лос-Анджелесе вызвали на допрос к военному дознавателю. Hurt Locker на сленге американских саперов означает мифологический "сундук боли", в который попадают саперы, подорвавшиеся на мине, по аналогии с "сундуком Дейви Джонса" у моряков.
29 мар 2010 в 15:21 / TGW (2)
*
CyberbesT
29 мар 2010 в 15:57
Пятница, 2 апреля в 21:30. Канал "Первый" - показ фильма на ТВ!
*
ФутболёР
29 мар 2010 в 16:57
CyberbesT, о! Надо будет глянуть, если не забуду :)
*
GlazLP
29 мар 2010 в 18:05
Посмотрел, мне не понравилось... думал будет лучше... несколько раз появлялось желание выключить...
*
ОрК
2 апр 2010 в 19:32
Посмотрел. Нормальный фильм, не более
*
CyberbesT
2 апр 2010 в 22:28
На первом перевод вродь другой, нежели в лицухе.
*
БEPЛИHsky
3 апр 2010 в 00:05
скучный фильм нa мой взгляд
*
Arjen RoBBeN
3 апр 2010 в 00:07
сказка похлеще Аватара:gy: За что тут 6 Оскаров, особенно в главной номинации? Как это еще саперу не повесили на спину плащ супергероя:neo: Америкосы в очередной раз показали, как они "разбираются" в кино, как всегда восхваляя себя любимых - в этот раз на аккупации иракского народа:fu: Ждем продолжения - "Повелитель Бури 2: Вторжение серебряного серфера":gy: Фильм неочем...
*
Sh@dow O8
3 апр 2010 в 11:16
Arjen RoBBeN, Во, во! Особенно конец как в фильме про супергероев
*
FunnySparrow
6 апр 2010 в 00:34
Бред какой-то, даже до конца не буду смотреть. За что нафиг столько оскаров? Как ему могли дать в три раза больше чем Аватару? Ну и ладно, тешит одно: это УГ все забудут через год, а Аватар это поистине легенда :dovolen: :gy:
*
SoNyK79O
6 апр 2010 в 10:08
FunnySparrow, именно :dovolen: Аватар-это уже часть истории,а это фигня. Как по мне,так лучше куча бабла,а не 6 дурацких статуэток :krut:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024