Китайский Рэп (Chinese rap) | SEclub.org
Китайский Рэп (Chinese rap)
Все новые
Всего сообщений: 6
*
Arktodus
ts 29 дек 2009 в 13:31
Китайский Рэп (Chinese rap)
Предлагаю начать тему, посвященную китайскому рэпу. Просьба не закрывать тему. Вот для начала выложу пару ссылок на композиции: mp3.music.lib.ru/mp3/r/rap_china/rap_china-gbbmzyaw-2.wma - вот эта мне очень нравится mp3.music.lib.ru/mp3/r/rap_china/rap_china-tatata-2.mp3 mp3.music.lib.ru/mp3/r/rap_china/rap_china-danshenjulebu-2.wma mp3.music.lib.ru/mp3/r/rap_china/rap_china-jiurouchahua_-2.wma как вам?
*
Necessary
29 дек 2009 в 13:43
ARKTODUS, "Chinese rap" будет правильно.
*
Arktodus
ts 29 дек 2009 в 13:45
b.H@KeR, да? но я когда искал вводил: China Rap и поисковик понял меня. Правильно всё. Китайцы так же называют свой рэп.
*
bighustler
29 дек 2009 в 14:12
Мда, экзотично. Азиаты делают прекрасный джаз-хоп и эйсид джаз, но не китайцы, а преимущественно японцы. Про китайцев не знаю даже что сказать, мне тупо не нравится.. этот рэп очень тяжко фильтровать, потому как попса заполонила там все жанры и стили повсеместно. если кто то всё таки пожелает знакомиться с китайцами более плотно, то подойдёт альбом Kungfoo - Impulsion (2004) или Jin - I Promise (2006) (на английском), это нормальный, вроде как, рэп, коммерчески не зависимый, во всяком случае судя по звуку.
*
Arktodus
ts 29 дек 2009 в 20:44
big_hustler, я японский рэп вообще не слышал, но что китайский рэп подванивает попсой это точно. но у них нет чисто рэперов и поэтому так выходит, зато они пишут прекрасные трэки. Это ты название в скобках поменял? Оставь как было))
29 дек 2009 в 20:45 / Arktodus (1)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024