ТОСТЫ ! | SEclub.org
ТОСТЫ !
Все новые
Всего сообщений: 124
*
BAAAHЬKA
18 ноя 2008 в 07:02
бог создал землю за 6 дней,но в какойто из этих дней он пил,так будем же пить каждый день чтоб не пропустить этот день!
*
tail
20 мар 2009 в 07:07
армейский тост: Однажды бог войны и царица полей отдыхали,пили вобщем всячески оттягивались ну и случиллось так что переспали. от этой связи у них родились маленькие злобные дети долго думали родители куда их пристроить... За Минамечиков!
*
mastermiha
20 мар 2009 в 09:40
Однажды адын грузын пошол на Гору. Он взабралса на Гору и встал. Так выпьем же за то, чтобы стоял!
*
XanTeR
20 мар 2009 в 11:08
Я cтepвa!!!, seclub.org/forum/goto/3978269/ - ага эт точно!ещё вот: САМОГОН НАШ ВРАГ!ГОНИТЕ ЕГО!!
*
XanTeR
20 мар 2009 в 11:16
раз уж в юморе то вот ещё: В одной стране жил дракон!каждую неделю он летел над страной и съедал одну 18-летнюю девственицу!так выпьем же за то чтоб этот дракон умер с голоду! :tost:
*
SecrAsH63
15 июн 2009 в 20:19
Мы с друзьями решили собраться в кафе. по поводу окончания школы и сдачи всех егэ. Мне срочно нужны тосты на эту тему.
*
John44
16 июн 2009 в 00:23
Далэко-далэко в пустынэ шол Асел. Дэнь идет, два идет... пить очэнь хочэт! Но нэт нигде вода. Вдруг видит: вах! стоят двэ бочки, одна с вадой, другая с дущистым вином! Из какой бочки випил Асел? Правильно, из бочки с вадой. Так давайте нэ будим Аслами и випьем вина!
*
Пeчeнюфka
16 июн 2009 в 16:27
Выпьем за то что они нас е..ут а мы их наё..ываем.
*
maggot66
3 июл 2009 в 20:07
Сначала несете какую нить бредятину типа этой: "ползла както одна старая черепаха, и ползла она медленно. Но вдруг навстречу ей ползет маленькая черепашка, и ползла она быстро быстро. Почему ты так быстро ползешь? - спрашивает старая. Не знаю.- отвечает маленькая. Может потому шо я маленькая." (или штото вроде. Можно это растянуть). Затем следует: я поднимаю этот бакал, и хочу шоб ваша речь не была такой тупой и бессмысленной как и эта..
*
maggot66
3 июл 2009 в 20:11
Вот еще студенческая: за тех, кто думает, шо мы сдесь учимся..
*
Aйoн
8 июл 2009 в 20:41
Однажды, высоко в горах, жил старый-престарый аксакал. На его 100-летие пришли к нему внуки и правнуки со всего аула, и молвили: вай-вай долгих вам лэт жызни и здраствуйтэ, о уважаэмый бабай-джан! Пазволтэ всем нам припаднэсти Вам - да атсохнут язэки врагов ваших и да упадут в кучу дэрьма- этат скромный падарок! Этат валшэбный Саксаул!" И рассказали внуки, как пользоваться подарком. Когда все ушли, аксакал поссал на саксаул, как и рекли ему его внуки. Поссал, да ничего не вышло. Встал аксакал на стул, и отлил с него на саксаул. Но "валшэбства нэ вышло"! День ссал аксакал, другой, третий, неделю, но ни одно тенге на деревце не выросло. "Бабаны иманы сиги!"- подумал аксакал, обиделся и умер! ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА СЕМЬЮ, ДРУЗЬЯ МОИ!
*
LORANA
20 окт 2009 в 13:31
Много веков назад Бог создал Землю, украсил ее деревьями и цветами. А чтобы было кому любоваться красотой, Бог создал Адама и Еву. Так осушим свои бокалы за женщин, благодаря измене которых, мы все произошли от обезьяны! :tost:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024