Роупджампинг | SEclub.org
Роупджампинг
Все новые
Всего сообщений: 31
*
XAKEP1234567
12 янв 2010 в 08:46
Кто прыгает на тарзанке тому в 45лет инфаркт или инсульт обеспечен
*
Cuberpunk
ts 12 янв 2010 в 17:35
PE3OHAHC, Я понимаю) но это от части не так! По роупу тоже соревнования проводятся, даже у нас...На выполнение различных трюков в полете...
*
Cuberpunk
ts 12 янв 2010 в 17:37
XAKEP1234567, С чего ты так решил? Да и это не совсем тарзанка
*
Спартаковец
12 янв 2010 в 19:14
безумие) ИМХО. Любителям нехватки адреналина повезло)) дерзайте
*
Cuberpunk
ts 12 янв 2010 в 21:07
Cпapтakoвeц*, При нормальной подготовке это не опасно практически. Особенно жгут названия роуперских команд-читал есть команда "Три очкодава" :lol: или "Страх-уй" :lol:
*
Cuberpunk
ts 12 янв 2010 в 21:14
Вчера ездили с братом прыгать с 9 этажки. Приехали уже по темноте, объект-заброшенный военный госпиталь, высота около 30 метров. Поднялись на крышу, там человек 15 прыгающих и организаторов, причем девушек больше чем парней) Встали в очередь. Опытные люди чего только не делали там-сальто спиной, падение спиной, прыжок со стула. . .:) смотрится очень круто. Первым был брат. Залез в обвязку, стоит настраивается. Стоит сказать шутки у них-трэш во плоти. Стоишь они кричат что то не так у тебя. Или: сегодня у нас еще никто не развивался. Стоит брат на краю, тут ему говорят Что то у тебя не то с карабином! Ну уже не до смеха, отматерил их :strela:
*
Cuberpunk
ts 12 янв 2010 в 21:19
Собирался, собирался. Прыгнул. Вопль с матом в полете :gg: потом орет сколько второй прыжок стоит :gg: Ну тут моя очередь подошла, стою на краю, стало не по себе. Очково скажем честно, потряхивает. Решался минуту, оттолкнулся (сзади крик СТОЙ! - еще одна шутка их, я Офигел) Ощущения - кайф. Говорят они обычно еще когда уже прыгаешь за ногу хватают, чтобы ты летел и думал ППЦ тебе или нет. Вот такой веселый народ роуперы :gg: брат второй раз еще прыгнул. Прыжок первый 300 рублей, второй 200. Обязательно еще поедем, в светлое время суток только :super:
*
SanderLarson
4 мар 2010 в 17:08
Cuberpunk, супер! Прям читал и чувствовал все это :) Кто знает, где в Украине эт есть?
*
SanderLarson
4 мар 2010 в 23:18
О нашел.. В Запорожье 27,28 марта можно будет прыгнуть. На днепровском мосту. Ток это банджи джампинг ужо, дк еще лучше! Стоит до 200 грн. Еду :)
*
Cuberpunk
ts 17 мар 2010 в 20:52
SanderLarson, Банджи не пробовал, тоже хочу:) А высота какая? На рубли это сколько?
*
BAHO ARSENAL
18 мар 2010 в 12:13
Cuberpunk, у нас в Брянске тоже прыгают с мостов)) у меня есть знакомые, которые прыгали :)
*
BAHO ARSENAL
18 мар 2010 в 12:13
Cuberpunk, но платить за прыжок еще такие бабки - это слишком! ))) нафиг надо :idiot: у нас всё бесплатно..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024