Галлюцинации | SEclub.org
Галлюцинации
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Жpy cлoнoв
15 июн 2010 в 21:25
"Deo©, чем? Думаешь, что заснешь? А ты делом занимайся, пей кофе :gy: У меня кстати было наподобии, но до реальных глюканов не дошло :gy: Ты ходишь, как лунатик, главное- не расслаблятся))) Во время расслабления замечал, что мое сознание отключается на секунду, а потом снова приходишь в себя. Видимо, если бы я не лег спать, то тогда бы мое сознание отключалось бы надольше, и были бы глюки
*
furla
15 июн 2010 в 21:27
Жpy cлoнoв, угу, микросон, когда включаешся-отдохнувший, прилив ясный такой
*
Жpy cлoнoв
15 июн 2010 в 21:28
Интересное состояние))) Ты себя взбадриваешь- и ничего нет. А как только "завтыкал" и немножко расслабился, как сознание бац- и откл. :gy:
*
furla
15 июн 2010 в 21:30
амф в помощь :papa:
*
Жpy cлoнoв
15 июн 2010 в 21:31
furla, я бы не сказал, что ясный, отдохнувший... Дело в том, что ты даже глаза не закрываешь, или скорей не замечаешь, как закрываешь, стоит лишь "завтыкать" )))
*
Deo
15 июн 2010 в 21:59
бред)лучше сальвии))хоть и глюки только несколько минут,зато каких))еще раз недавно пробовал,короче сижу я на лавочке,и тут меня восьмирится,все с друг с другом разговоривают,я в шоке был,потом они все начинают складыватся как гормошка один в другого,и тут меня на стрем пробило,вдруг я в кого то слажусь))и тут бац так резко и отпустило))
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 01:34
furla, только что заметил, о 8 суток без сна. Серьезно? Я в нете читал, то там писали, что спустя суток трое приходят глюки, а 11 суток могут печально закончиться для индивида.
*
Жpy cлoнoв
16 июн 2010 в 01:36
"Deo©, я же писал, что простой способ, а сальвия конечно лучше будет :gy: Сальвию курнул- и сразу глюки
*
igunn
16 июн 2010 в 07:13
furla, я не понял
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024