Фильмы о программистах... | SEclub.org
Фильмы о программистах...
Все новые
Всего сообщений: 29
*
SED
7 ноя 2010 в 03:51
"Хакеры 2" О Кевине Митнике (Kevin Mitnick) на основе реальных событий www.thg.ru/howto/fifteen_hacking_exploit/fifteen_hacking_exploit-02.html
7 ноя 2010 в 03:56 / SED (2)
*
[D!MABUK!N]
7 ноя 2010 в 10:25
Нужно СРОЧНО переименовать тему в фильмы про ХАКЕРОВ. Вы видели фильмы про программистов?: два часа стуканья по клавишам,заваривания кофе,безразборчивого 2х этажного мата и радостный вскрик "ПОЛУЧИЛОСЬ!" в конце фильма. А чтобы выпустить вторую часть-у программиста животный страх на глазах,он нашел дыру в,казалось бы,идеальной программе и в следующей части будет её героически исправлять
*
Pинcвинд
7 ноя 2010 в 14:24
V!T@L!Y, Ну, прости. Я их всех путаю, потому что сам - поклонник Милоша Формана. По мне, что Джармуш, что Аронофски, что Линч - лучше убейте. Но, даже эта моя ошибка лишний раз подтверждает идею о том, что независимое кино обошло меня лесом.
Всем: Нафиг Хакеров. Давайте уже прибьем тему компьютеров вообще, тогда можно будет упомянуть Страх точка ком, Нирвану, Оставайся в живых, Одиночество в сети, на худой конец. Не говоря уже о треше, вроде Геймеров. Кстати, Джонни Мнемоник тоже круто впишется.
7 ноя 2010 в 14:30 / Pинcвинд (1)
*
Pинcвинд
7 ноя 2010 в 14:39
Пардон, не "Геймеров", а "Геймера". И имел я в виду не его, а "На Игре", когда говорил про трэш. Еще, The IT Crowd хорошо, Матрица, опять же. И вообще: www.livejournal.ru/themes/id/8123 otvet.mail.ru/question/42334167/ 7bloggers.ru/it-movies/
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024