Parasite Eve 1-2 | SEclub.org
Parasite Eve 1-2
Все новые
Всего сообщений: 211
*
Ишxaн
7 окт 2010 в 19:16
A.BлAдиMиp, seclub.org/forum/goto/12077684/ - Ну не скажи, в первой сюжет очень даже мощный. И хотя она по графике и уступает второй ненамного, по сюжету и кинематографичности она намного впереди. :)
*
A.BлAдиMиp
8 окт 2010 в 09:40
Ишxaн, ну сюжет то у первой и второй части практически одинаковый. Хотя начало первого ""паразита"" довольно интригующее, это и говорящий попугай и пожар в театре и первый монстр мышка :). Во второй части очень большое и разнообразное оружие. На автомат можно ""навесить"" фонарь,подствольник,электрошок. Можно эксперементировать с оружием. Во второй части гораздо больше магии. Впринципе она ну очень облегчает жизнь. И загадки, довольно таки интересные и много...
*
Ишxaн
8 окт 2010 в 11:38
A.BлAдиMиp, я говорил о сюжете и кинематографичности, а на счет остального ты безусловно прав. Мне вторая нравится больше, она как бы более продуманна и сбалансирована в смысле геймплея. :)
*
val1d0ll
12 окт 2010 в 18:27
LeGON, а время в нее играть скока?
*
AnthonyTheLegion
12 окт 2010 в 18:54
Dr.Zoid, Я её не проходил,так что не знаю.Играй и не задумывайся,игра действительно хороша.Тем более если тебе нравятся такие серии как Resident Evil и Dino Crisis,то понравится Parasite Eve.
*
A.BлAдиMиp
12 окт 2010 в 19:44
Dr.Zoid, ну первое прохождение займет часов 8-9. Зависит от того, как быстро загадки будешь решать. Геймплей дружественный :), монстров хватит, не помню, возможно ли во время первого прохождения выбирать максимальную сложность. ""максимальная сложность"" только звучит угрожающе :), а на самом деле чуть больше монстов, ну и невидимки будут гораздо чаще. Но бонусов море!
*
val1d0ll
15 окт 2010 в 22:13
A.BлAдиMиp, я уже 4 часа наиграл, застрял в метро на босе каракатице (на 1-диске)
*
Maгилa
18 окт 2010 в 13:22
Играл обе части и обе прошел по несколько раз, отличные игры для своего времени.:)
*
A.BлAдиMиp
19 окт 2010 в 20:41
Dr.Zoid, ну там вообще все просто. Этот монстр боится света. Вот ссылка на прохождение www.damerhelp.ru/games/detail/15227/rules/ . Смотреть с оперы.
*
A.BлAдиMиp
19 окт 2010 в 21:09
Dr.Zoid, упс:) ошибся сорри. www.gamerhelp.ru/games/detail/15227/rules/ .
*
Ишxaн
19 окт 2010 в 22:26
A.BлAдиMиp, он про первую игру спрашивает ;) // Во второй самый сложный уровень настолько сложный, что я не знаю человека, который прошел его до конца. Враги убиваются труднее, получаемый персонажем урон намного увеличивается и, конечно же, патронов катастрофически не хватает.:)
*
Ишxaн
19 окт 2010 в 22:31
Dr.Zoid, в игре принцип борьбы с боссами прост до безобразия. Есть как бы лимит прокачки персонажа для каждого босса, так сказать минимальный уровень. Если Айа достигла этого уровня и высше, босс убивается без проблем, если уровень ниже, его победить нет шансов. Так что если чувствуешь, что босс реально не по зубам, значит где то в соседних локациях ты пропустил много монстров. Иди качайся:).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024