Kreator | SEclub.org
Kreator
Все новые
Всего сообщений: 114
*
HanTer144
29 дек 2009 в 21:58
Killkillkill, а мне понра. Не помню уже, надо переслушать. Но когда вышел точно понравился
*
Metalhead666
7 янв 2010 в 00:24
Голден ейдж прикольная.
*
Killkillkill
30 янв 2010 в 14:35
Да,послушав Хордес оф чаос у меня просто не было слов.И на такую дурь они потратили 4 года?!?!Такой откровенной халтуры не ожидал.Особенно огорчил вокал(хоспади, бедный Миле решил вспомнить времена флаг оф хейт) От кого,а от них такого не ждал...а ведь я считал их лучшей треш бандой...
*
Daimne
15 апр 2011 в 21:32
KREATOR начинают работу над новым альбмом
///
KREATOR анонсировали, что у них в планах начать работу над новым альбомом в мае. Сообщение от Mille Petrozza:
"У меня есть пять песен, более-менее готовых, и есть идеи ещё как минимум для пяти. Мы с нетерпением ждем, когда вновь окунемся в творческий процесс. Мы знаем, что наши поклонники ждут от нас только лучшего материала, и мы, как группа, убеждаем вас, никто не разочаруется. Я понимаю многим из вас не по нраву, что KREATOR выпускает альбомы только раз в три-четыре года, но позвольте мне сказать, что этого стоит ждать.
Следите за нашей домашней страничкой на Facebookи Myspace. В ближайшее время мы будем выкладывать там отрывки репетиций".
15 апр 2011 в 21:33 / Daimne (1)
*
Killkillkill
15 апр 2011 в 22:41
Daimne,хорошая новость :-)
*
Chaosphere
17 апр 2011 в 23:04
Лишь бы альбом не был как предыдущий)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024