Audio Patch XPERIA... | SEclub.org
Audio Patch XPERIA...
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Oleg.sto
8 янв 2010 в 23:01
SK!NS, поначалу я, наверное, как и многие, правил регистр. Но боялся переборщить(не навредить динамикам), но установив сей патч, почюйствовал разницу, а ты утверждаешь, что с твоей прогой будет ещё громче. Вот тут то и вопрос: не надорвутся ли динамики?
*
SK!NS
8 янв 2010 в 23:13
Oleg.sto, эт не моя прога(на lgks20.ru нашел)!насчет динамика :niznaju: я сам 3 дня назад поставил (вроде пока норма)!можно ж настроить чтоб нервало динамик
8 янв 2010 в 23:16 / SK!NS (1)
*
Iratus
9 янв 2010 в 02:38
у меня стоит. ток мне както она ток для ушей. когда через динамик я ее вырубаю.
*
Iratus
9 янв 2010 в 05:45
я о wow hd
*
Letyi
9 янв 2010 в 09:37
По поводу SRS WOW HD,программа хорошая,принцип работы точно такой же (правка реестра).Внимание!Я очень рекомендую делать бэкап перед началом её использования!Кроме этого,есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура установки:
1) делаем бэкап
2) заглядываем в реестр и смотрим значения [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInWaveDev]
"Dll"="ваш_драйвер" записываем его себе куда-нибудь. запишите также старые значения ключей:
HKLMDriversBuiltInWaveDev"Order"
HKLMDriversBuiltInWaveDev"Index" и замените их после установки на свои.
3)устанавливаем SRS WOW HD.
4)Снова лезем в реестр и рописываем:
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInWaveDev]
"OldDriver"="ваш_драйвер"
5)Делаем СР.
Перед установкой обязательны п.1 и п.2
Если у вас значние ключа перед установкой "Dll"="Wavedev.dll", то вам п.4 не требуется выполнять.
*
Letyi
9 янв 2010 в 09:39
Это поможет вам сохранить димамик от перегрузки и получить хороший звук именно на вашем девайсе!
*
mmaxximius
18 янв 2010 в 21:00
при макс настройках звука похрипывает, удалил.
*
Iratus
1 мар 2010 в 00:32
выставил все на максимум дак я своим одним маленьким динамиком н73ме в асвальт вкатал. он на заднем фоне гдето подигрывал ))) а видео вобще на н73ме неслышно. мой орет что резаный. но динамик жалко стало. выключил.
*
Шopышнeм
9 мар 2010 в 02:17
классный патч динамик выдает громкость раза в 3 почти больше ток хрипит страшно а его можно как либо удалить если это возможно?
*
update.wow
23 мар 2010 в 20:01
Letyi, Вопрос к тебе. Замутил все как описано в реестре. Значения ключа "Dll" какие были до установки, такие и остались. Звук вообще пропал наглухо а при захождении в настройки SRS WOW вылетает табличко с надписью "There is no WOW HD driver loaded" Подскажи как сделать чтобы все шло пучком, а то тот патч, выложенный выше, шняга полная, динамик на максмальной и чуть ниже громкости хрипит как резанный.
*
EnsteyN-p1i
17 апр 2010 в 17:07
а для Х2 чтото есть ??
*
sandrin
25 апр 2010 в 21:22
подскажите, почему у меня при нажатии этой ссылки вылезают какие-то значки и буквы? Это кодек какой-то? Что я должна делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024