Повелитель стихий / The Last Airbender | SEclub.org
Повелитель стихий / The Last Airbender
Все новые
Всего сообщений: 98
*
Trane
27 июл 2010 в 17:53
=AaNg=, не, не люблю такой стиль мультиков!:-)
*
=AaNg=
27 июл 2010 в 19:34
Trane, а фильм смарел =D! Не, вот реально те говорю, пересиль себя и посмотри :) впечатления будут супер всего каких то 61 серия, посмотреть можно за одни сутки ну или, если дел погорло, за неделю,кому как удобней. Реально классный мульт =)
*
Trane
27 июл 2010 в 21:00
Morfling, короче слушай: оффтоплю вместе с другими юзерами:-D
*
sledovatel
27 июл 2010 в 21:08
внатуре, летом только мультики и смотреть! :gy: экскъюз ми за вмешательство в тему:-D
*
=AaNg=
28 июл 2010 в 01:14
sledovatel, да тут все в темы влезают :-D так что не ты первый, не ты последний :-D
*
UuU
28 июл 2010 в 12:57
Trane, а для чегоо ночь????пару ночей непоспиш зато мльт офигений посмотриш,чего там идет каки хто 8 часов одна книга)))) =)) :-D ))) :-D ))) :-D ))) :-D ))) :-D )))
*
FunnySparrow
30 июл 2010 в 11:41
Люди, подскажите, идти на него или нет? Мультик не смотрел, поэтому с этой вселенной вобще не знаком, но я любитель экшна.
*
=AaNg=
30 июл 2010 в 13:40
FunnySparrow, дело твое. Если не хочешь посмотреть и насладиться этой захватывающей историей в целом, иди. Но мой те совет: посмотри сначала мультик, хотя бы первый сезон, по которому создан фильм. Я фильм смотрел, мне крайне не понравился. Повторюсь еще раз: ИСТОРИЮ ИСПОГАНИЛИ И ПЕРЕВРАЛИ!!! Лучше не иди, а если пойдешь, то посмотри сначала мульт. :)
*
Бaвapeц
31 июл 2010 в 00:19
=AaNg=, seclub.org/forum/goto/11626228/ - плюс миллион!!! У меня фильм вызвал отвращение.
*
Pинcвинд
31 июл 2010 в 07:32
=AaNg=, это же Шьямалан!!! Если б он не пересрал историю и не добавил крутой поворот в конце фильма, то он бы не был Эм Найтом. Это во-первых. А во-вторых, ежели ты так негодуешь, что историю переврали, поэтому фильм не хорош, то почему ж советуешь всем смотреть сначала мульт? Чтоб все заметили это ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ? Если он так вполне смотрибелен на раз, зачем заранее от него что-то ожидать?
31 июл 2010 в 07:34 / Pинcвинд (1)
*
=AaNg=
31 июл 2010 в 14:18
Pинcвинд, да мне хоть кот в сапогах (эт раз)! А мульт советую посмотреть для того, что б историю всю понять, а не что б привязать отвращение к фильму. Отношение к фильму - это личное дело каждого. Просто на фильм идут из-за сюжета, а не из-за "великолепной Шьямалановской концовки"! (это во-вторых). Вот лично я смотрел сначала мульт, а потом фильм. И никакой "прям фантастически прекрасной" концовки в фильме я не увидел. Вот если б сделали по мульту концовку, то эт да, было б круто... А фильм даж досматривать не хотелось: характеры не раскрыты(!), 3д плоское, историю переврали, зато спец эффектов добавили "попой кушай-нихочу!". Фильм - какашка! Енто мое мнение, ИМХО!
*
Pинcвинд
31 июл 2010 в 14:43
=AaNg=, засунь после стапицот часов мультфильма, а-ля американский Наруто, в полуторачасовой фильм И сюжет, И раскрытие характеров... КАК?! Это не реально, любой, кто утверждает, что может - шарлатан и поц. Таки, фильм и делался ради спецэффектов. Да на этого карлика-со-стрелой-на-голове и смотреть-то без спецэффектов не хочется, такой он убогий. Хау. Я все сказал
31 июл 2010 в 14:44 / Pинcвинд (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024