SRS WOW HD (настройка звука) | SEclub.org
SRS WOW HD (настройка звука)
Все новые
Всего сообщений: 22
*
-=Andres=-
30 мар 2010 в 11:52
Monblan, У меня наоборот без этой проги громче. А если надо увеличить громкость, то в реестре можно прибавить. А с этой прогой просто басы другие стали. Это от девайса зависит, у кого-то с этой прогой лучше. У меня стоит высококачественный аудио кодек, поэтому у меня эта прога только ухудшает качество. Без неё звук лучше.
30 мар 2010 в 11:58 / -=Andres=- (2)
*
SK!NS
ts 30 мар 2010 в 23:15
-=Andres=-,что за кодек у тя стоит?
*
Vergus
18 июл 2010 в 09:36
на моем RoverPC EVO X8 от этой проги блокируется экран, только хард-ресет помог.
*
Саттон
27 июл 2010 в 17:37
после установки сего софта - пропал звук, вообще. хардрезет только помог. :)
*
SEREGA SE
1 ноя 2010 в 18:50
Caттoн, да надо было снести ее и все...у меня в первый раз так былоо... если невидно в списке устоновленых прог то Юзай диИнсталятор от SKtools , о все находит че установлино былоо именно тобой
*
SEREGA SE
1 ноя 2010 в 18:57
кста уже есть версия 2.1 ..)
*
Диман дж
5 апр 2011 в 18:43
рульная прога у меня на asyse 526 она стандартом шла и очень серьёзно увиличивает звук был ещё девайс мио а 502 там прога не очень сильно но увеличивала громкасть и низа очень заметно в наушника! про неё пишут что чуть ли для каждого девайся свая версия нужна по этому мол и звук плохой если скачали другую!!!
*
haxist
4 июн 2011 в 20:45
на виту при правильной настройке очень нужная прога поднимает бассы компенсирует их утрату в динамике причем на уровне системы,что не сможет не один эквалайзер.3месяца все ок,мощность поставил среднюю а бассы на второй вкладке до максимума так наибольшее качество.
*
Shai
10 авг 2011 в 14:21
на Diamond толку нет, звук только чуть чуть улучшает... подумываю снести уже
*
Shweden
22 авг 2011 в 01:12
Прога реально улучшает качество звучания от динамика,поставил себе на самсунг i8000 просто ненарадуюсь качеству звука,аппарат играл и так на уровне,терь люди когда видят,что это играет мой тел,просто не верят глазам своим...Я что хочу сказать,если динамик в телефоне извините за выражение: гуавно,то ясен палец,и прога эта непоможет,в самсунге i8000 влепили очень зачётный динамик,я его подкрутил через инженерное меню+ эта прога,просто фантастика терь..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024