Бандэрос | SEclub.org
Бандэрос
Все новые
Всего сообщений: 84
*
ZAR
12 сен 2006 в 02:02
VaLet, лига содрал у 50cent-just a li"i bit! А этот трэк вроде команда крэйга девида до ума довела...(сам минус) И тот кто читает у них, читал вместе с лигой, вобщем об этом можно долго говорить/спорить....
*
AzoTTTTT
12 сен 2006 в 17:58
Мне ента группа очень сильно не нравицца,СС я исправляюсь!:-)
*
Kotobars
12 сен 2006 в 18:08
ZAR, чушь какую то написал :) Где я писал, что все что я не слушаю- бездарность и т.д? Да я считаю что попса (а все это новомодное r"n"b уже тоже попса) это бездарность, и это не только субъективно, но и объективно! Мне кажется, ценители, скажем так, r"n"b "культуры", тоже посчитают сей коллектив попсой...
*
Friam
12 сен 2006 в 18:17
там только девчушки милые, а так группа калл полный, попса, с пародией на гребаный RNB!
*
Zidrop
12 сен 2006 в 23:04
Да так себе групишка. Одна песня КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ в норму. :rxper:
12 сен 2006 в 23:05 / Zidrop (1)
*
ZAR
12 сен 2006 в 23:24
Kotobars, читай как написано, а не как хочешь видеть, может и поймешь тогда, что это не чушь.... :-) (бегать по темам и искать твои посты лень гг, при том сам подтвердил... :-) ) ///что такое попса в твоем понимании? / это скорее танцевальный, комерческий проект, с не плохой читкой, я не говорю что эта группа -верх совершенства, но ДАЛЕКО не самая худшая!!!
*
Kotobars
13 сен 2006 в 17:30
ZAR, читаю как написано, или там скрытый смысл? :-) /можешь не искать, нигде я это не писал, кроме тем про попсу / Что по моему попса? Не об этом тема. Но вот группа "бандэрос": появились ниоткуда, звучат из всех приемников, телевизоров, утюгов и пр. бытовой техники. Это ли не попса? В моем понимании-именно так. / "коламбия пикчерз не представляет, как хорошо мне с тобой бывает..." Не правда ли гениальный припев, повторяющийся 25 раз? ))) Чушь
*
ZAR
13 сен 2006 в 17:36
Kotobars, вот тебе аналогия: тебе очень нравится какая нить группа(которую толком никто не знает), как только она раскручивается,ротации и все такое, то ты ее больше не слушаешь, называешь попсой, чушью? Или еще, Эминем попса? :-)
*
ZAR
13 сен 2006 в 17:38
Kotobars, а как группы вобще появляются? Вылазают откуда то? Или тебе принципиально нужна легенда? Так зайди на оф. Сай бандерос и прочти гг :lol:
*
Kotobars
13 сен 2006 в 17:46
ZAR, откуда ты такие мысли берешь вообще? ))) Не бросаю я слушать группы которые раскрутились! (Nightwish очень известны, не покупаю ротации и т.п.) Дались блин тебе мои музыкальные вкусы, тема о коллективе, вот и пиши о нем...
*
ZAR
13 сен 2006 в 17:54
Kotobars, так я и пишу по теме, а так, между прочим пытаюсь тебя понять :-) / против найтвиш ничего не имею, но ненадо путать и сливать все в одно т.е. Танцевальный проект, попса, r"n"b. :-) /// а то таким макаром поп-популярная музыка, как только те же найтвиш стали популярные так получается тоже попса? :rzhu: // и откуда ты знаешь кто и что покупает, мож ты продюссер? :-)
*
Kotobars
13 сен 2006 в 19:15
ZAR, ну обьясни мне, ну КАК ещё бандерос так раскрутились за какую то неделю? Ну ведь везде же токо и слышно их! Рашн Быдло уже во всю качает рингтоны по 2 бакса и так далее... Ужели люди так добры что бесплатно предаставили ротацию и прочее? / Ладно, мы мнения высказали, путь другие пишут... / То что Найты не попса могу убедительно доказать, но опять же это НЕ та тема, то бишь оффтоп будет...
13 сен 2006 в 19:17 / Kotobars (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024