Бандэрос | SEclub.org
Бандэрос
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Valet
25 сен 2006 в 11:28
Rya, Кать, да будет так.
*
koлянн
5 ноя 2006 в 00:31
:rzhu:конечно бред но клип смешной
*
Cтpaшилo
5 ноя 2006 в 00:53
Эээ...да,полная туфта...Его творчество "пришло и умерло"... :rzhu:
*
Pycckий Pok
5 ноя 2006 в 01:21
Чудовищный бред! Особенно "Бум-синьорита". Полная бессмыслица, неудивительно что народу эти "музыканты" пришлись по душе. Не знаю, может за бугром и делают какой-то там качественный Р"н"Б, но у нас это превращается в мерзопакостный попс, основательно достающий людей, имеющих музыкальный вкус и голову на плечах.
*
DEADMAN777
5 ноя 2006 в 19:47
А что вы хотели,что бы вот так БАЦ,и в России погнал качественный Р"н"Б?! Не,ребята,мне эту "туфту" слушать намного приятнее чем лигалайз.К тому же любителей метала,читать не научить!На вкус и цвет только презервативы!!!
*
DEADMAN777
5 ноя 2006 в 19:56
Тем более за бугром они гонят не один десяток лет,а у нас только развиваться начало.А то всё "возьми моё сердце","возьми мою душу"...Садомазохизм какой-то:-)
*
RapStyle
8 ноя 2006 в 16:30
конкретно эта песня не нра...а в целом очень даже не плохо..
*
Pugovka
8 ноя 2006 в 20:44
Не нравится, я вообще РнБ недолюблюиваю, а от русского сразу рвотный рефлекс просыпается.
*
SmoKe
10 ноя 2006 в 00:46
СОСТАВ:Солистки Рада и Наташа обладают не только первоклассным вокалом, но и великолепными внешними данными. Представляя R’n’B высшей категории, эти экстравагантные леди с шоколадным загаром и богатым восприятием окружающей действительности смогут запросто покорить даже самых взыскательных хозяев жизни. Терпкий вокал и раскованная пластика на уровне заокеанских R’n’B див мировой величины не мешает певицам оставаться уверенными в своей жизненной позиции.=>
*
SmoKe
10 ноя 2006 в 00:46
Раде и Наташе удаётся легко сочетать высокий профессионализм исполнения с принципиальным отношением к содержанию. Один из самых талантливых и профессиональных MC России Батишта с редким сочетанием обаяния и наглости. Постоянный участник самых крупных R"n"B-акций в стране. Помимо резиденции в клубе "Гараж", много сотрудничал с Децлом, Legalize и другими Hip-Hop исполнителями. Виртуозный слог Батишты - это самый красочный формат воспроизведения мысли на языке хип-хопа.
*
SmoKe
10 ноя 2006 в 00:47
Руслан – один из лучших исполнителей верхнего и нижнего брейка в стране. Регулярно выступает в составе команды Almost – многократных чемпионов по брейк-дансу. Вы не сможете повторить то, ЧТО Руслан может сделать со своим телом. Даже не пытайтесь! Просто смотрите и не верьте своим глазам!
*
SmoKe
10 ноя 2006 в 00:48
Игорь Бурнышев (DMC B) – яркий представитель нового явления - DMC (DJ и MC), а также режиссер, танцор, боец айкидо и участник группы БАНД’ЭРОС - DMC B. Среди клубов, в которых Игорю "удалось оставить свой след" и как ди-джею, и как МС: “B-Club”, “Infiniti”, “Stone”, “Marika” – в Москве. "Оранжерея", "Патипа" (Киев), "Метро" (Питер), "Арена" и "Доктор" (Казань)...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024