Архив. Словеска "Тайны Грядущего" | SEclub.org
Архив. Словеска "Тайны Грядущего"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 199
*
Mиcтep Kpюk
6 фев 2010 в 22:09
Из леса донеслись крики и звуки выстрелов. "Сильвио, отправь отряд!" прокричал Рафаэль, пытаясь отыскать его взглядом. "Сильвио?!" - тут монах всё понял... "Хуан! Сильвио исчез, а из леса слышны выстрелы! Нужно срочно проверить! На него напали индейцы наверное." - громко крикнул священник.
*
Dr F@ust
6 фев 2010 в 23:11
"Он что, и пяти минут не может прожить без приключений, так вы двое дозорных, за мной, Рафаэль присмотри за раненными"- нервно произнес Хуан и побежал на звук выстрела.
*
DoctorBit
ts 7 фев 2010 в 08:18
Пуля, с шумом вылетевшая из пистоля, миновало всё расстояние до ягуара за микродолю секунды и раздирая плоть врезалась в тело животного... Однако хищник ещё успел по инерции пролететь до Ачайо и во второй раз отпихнуть на труп... Хуан, пробежав метров пятьдесят, выбежал на полянку со страной картиной - мертвый ягуар, два проводника обнимаются в сторонке, а Сильвио валяется на земле... Тем временем Рафаэль думал как поступить с бойцом, сильно раненым в пах...
*
strykerx
7 фев 2010 в 09:08
"Ах, господи..." - с облегчением сказал Сильвио и откинулся на землю. Затем резко встал и направился к проводнику со словами "Какого черта вы сбежали, предатели?!"
7 фев 2010 в 09:08 / strykerx (1)
*
!llusionist
7 фев 2010 в 10:00
"я не бежал,сеньор.Я х0тел поймать и остановить Кр0к0,я не предатель,господин"-чуть ли не на коленях отнекивался Ачайо
*
Mиcтep Kpюk
8 фев 2010 в 15:20
Рафаэль увидел изувеченного Кроко и лицо монаха стало переполнять недоумение и печаль. Он провёл пальцами по воздуху, изображая крест и что- то прошептал, потом посмотрел вопросительным взглядом на Хуана.
*
strykerx
8 фев 2010 в 18:53
"А почему не предупредил нас, хотя бы солдат?! Ладно, пойдем в лагерь..."
*
!llusionist
8 фев 2010 в 19:47
"Сеньор,пока бы я вас предупредил,Кроко скрылся бы"
*
DoctorBit
ts 9 фев 2010 в 20:10
Все испанцы (и индеец тоже) вернулись в лагерь - здесь всё до сих пор было в беспорядке: воины блуждали без дела, раненые валялись практически никому не нужные, кое-кто втихаря уплетал съестные припасы, а посреди всего этого безобразия находился брат Рафаэль... Беррео же видно не было
*
strykerx
9 фев 2010 в 23:26
"Брат Рафаэль, при всем моем уважении к вам, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОМОГАЕТЕ СОЛДАТАМ?! Солдаты, возобновить дежурство! Все остальные, восстанавливайте лагерь и похороните погибших. Хуан, где Беррео? Ещё одного дезертира нам не хватает!"
9 фев 2010 в 23:27 / strykerx (1)
*
Mиcтep Kpюk
10 фев 2010 в 00:40
-Мне нужна помошь. Вот это снадобье увеличивает регенеративную способность организма и снимает воспаление с поврежденных тканей. - проговорил Монах держа в руках котелок с зеленоватой кашицей, приятно пахнущей травами - Несколько солдат, умеющих накладывать бинты, мне сейчас очень бы пригодились. Всего- то от них требуется смачить бинты снадобьем и сделать перевязку. Тяжело раненными я займусь лично. Один могу не справиться. - с чувством вины в голосе промолвил Рафаэль.
*
Dr F@ust
10 фев 2010 в 14:51
"А я от куда знаю где Беррео, я ему что нянька чтоли, вероятнее всего сиди где нибудь в кустах и отсиживается."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024