Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Wawok, а что одночает вот этот знак {br] у моего ника в итоговой таблице?:-P
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2772
gusmen
24 апр 2008 в 18:19
МЮ-Барселона 2-2 Челси-Ливерпуль 4-4
-MO3Г-
25 апр 2008 в 15:04
МЮ-барса 2:1; челси-ливер 1:2.
=GrubbY=
25 апр 2008 в 15:05
МЮ-Барса 1-1///// Челси-Ливер 1-1(серия пенальти 1-3)
DiMars
25 апр 2008 в 15:08
Мю-Барса 2:1
Челси-Ливер 2:2.
No comment
25 апр 2008 в 15:11
Мю - Барселона 3:1 // Челси - Ливерпуль 2:1
Vaiprus
25 апр 2008 в 15:12
Wawok, а что одночает вот этот знак {br] у моего ника в итоговой таблице?:-P
Wawok
ts
25 апр 2008 в 16:34
Vaiprus, это значит, дисквалифицирован
D!MABUK!N
25 апр 2008 в 16:55
МЮ-Барселона 2:3 ; Челси-Ливерпуль 0:2
Оффсайд
25 апр 2008 в 17:23
МЮ-Барса 2-1 Челси-Ливер 2-1
Vaiprus
25 апр 2008 в 18:47
Wawok,
за что? Че я такого натворил?
Tiestosteron
25 апр 2008 в 19:19
ManUtd 0-1 Barcelona Chelsea 2-2 Liverpool
Бекхан80
25 апр 2008 в 21:56
Моя ставка: МЮ-БАРСЕЛОНА 2-1, ЧЕЛСИ-ЛИВЕРПУЛЬ 3-2. Всем удачи!
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 апр 2008 в 18:19