Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
gusmen
1 апр 2008 в 15:15
Рома - МЮ 4 - 1
Шальке - Барселона 0 - 2
Арсенал - Ливерпуль 2 - 1
Фенербахче - Челси 2 - 1
*
Fratria86
1 апр 2008 в 15:25
gusmen, понятно что рома будет нацелена на реванш, но 4:1 ...
*
Бекхан80
1 апр 2008 в 16:31
Всем привет пропустил 1/8 но бывает. Мои ставки на 1/4: Рома-МЮ 3-2, Шальке-Барселона 2-2, Фенербахче-Челси 1-1, Арсенал-Ливерпуль 2-1. Всем удачи!
*
Wawok
ts 1 апр 2008 в 17:16
Рома-МЮ-1:0
Шальке-Барселона-1:2
Арсенал-Ливерпуль-1:2
Фенербахче-Челси-2:1
*
Psyhotronic FSB
1 апр 2008 в 17:32
Рома - МЮ 1 - 2 Шальке - Барселона 0 - 0
*
VohriK
1 апр 2008 в 18:43
:butylki:Выставляюсь:
Рома-МЮ 2:2
Шальке-Барселона 0:1
Арсенал-Ливерпуль 0:0
Фенербахче-Челси 1:1
:ik:
1 апр 2008 в 18:45 / VohriK (1)
*
Гyччи
2 апр 2008 в 16:51
ставка на вторые матчи. МЮ-Рома1-0 Барселона-Шальке2-12 Ливерпуль-Челси1:0 Челси-Фенербахче2:0
*
Злодей
2 апр 2008 в 16:56
Гyччи, ты ошибся :-) в ставке
*
SVANN
2 апр 2008 в 16:57
Гyччи, жжош братуха! :lol2: Думаешь, Арсенал после первой же игры вылетит? :rzhu: А Челси за двоих пахать будет? :smeh:
*
Wawok
ts 2 апр 2008 в 17:55
В этом сезоне новички больше не принимаются. Поэтому ставки Терековец*, Altaec, F@n@T52, =Grubby=, ФРИЛАЙФ отклонены !
*
Wawok
ts 2 апр 2008 в 18:05
Дисквалифицированы : Tiestosteron, Krion1k, Wayne Rooney, Крэдо, Happysashe19,FCB@yern, big_hustler, Терек, КРАНДЕРШМИДТ
2 апр 2008 в 18:07 / Wawok (1)
*
Гocть.
2 апр 2008 в 19:36
SVANN, чо вы над Гуччи глумитесь? Набери сначала столько-же очей скока у нево, а потом смейся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026