Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
gusmen
1 апр 2008 в 15:15
Рома - МЮ 4 - 1
Шальке - Барселона 0 - 2
Арсенал -
Ливерпуль 2 - 1
Фенербахче - Челси 2 - 1
Fratria86
1 апр 2008 в 15:25
gusmen, понятно что рома будет нацелена на реванш, но 4:1 ...
Бекхан80
1 апр 2008 в 16:31
Всем привет пропустил 1/8 но бывает. Мои ставки на 1/4: Рома-МЮ 3-2, Шальке-Барселона 2-2, Фенербахче-Челси 1-1, Арсенал-Ливерпуль 2-1. Всем удачи!
Wawok
ts
1 апр 2008 в 17:16
Рома-МЮ-1:0
Шальке-Барселона-1:2
Арсенал-Ливерпуль-1:2
Фенербахче-Челси-2:1
Psyhotronic FSB
1 апр 2008 в 17:32
Рома - МЮ 1 - 2 Шальке - Барселона 0 - 0
VohriK
1 апр 2008 в 18:43
:butylki:
Выставляюсь:
Рома-МЮ 2:2
Шальке-Барселона 0:1
Арсенал-Ливерпуль 0:0
Фенербахче-Челси 1:1
1 апр 2008 в 18:45 / VohriK (1)
Гyччи
2 апр 2008 в 16:51
ставка на вторые матчи. МЮ-Рома1-0 Барселона-Шальке2-12 Ливерпуль-Челси1:0 Челси-Фенербахче2:0
Злодей
2 апр 2008 в 16:56
Гyччи, ты ошибся
в ставке
SVANN
2 апр 2008 в 16:57
Гyччи, жжош братуха!
Думаешь, Арсенал после первой же игры вылетит?
А Челси за двоих пахать будет?
Wawok
ts
2 апр 2008 в 17:55
В этом сезоне новички больше не принимаются. Поэтому ставки
Терековец*, Altaec, F@n@T52, =Grubby=, ФРИЛАЙФ
отклонены !
Wawok
ts
2 апр 2008 в 18:05
Дисквалифицированы :
Tiestosteron, Krion1k, Wayne Rooney, Крэдо, Happysashe19,FCB@yern, big_hustler, Терек, КРАНДЕРШМИДТ
2 апр 2008 в 18:07 / Wawok (1)
Гocть.
2 апр 2008 в 19:36
SVANN, чо вы над Гуччи глумитесь? Набери сначала столько-же очей скока у нево, а потом смейся.
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2008 в 15:15
Шальке - Барселона 0 - 2
Арсенал - Ливерпуль 2 - 1
Фенербахче - Челси 2 - 1