Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
Rocklove
5 апр 2008 в 06:38
Челси-Фенербахче 3-1 Ливерпуль-Арсенал 1-1 МЮ-Рома 1-1 Барселона-Шальке 2-0
*
@Simpler@
5 апр 2008 в 06:41
Rocklove, ku fanam
*
Оффсайд
5 апр 2008 в 06:45
Wawok, а ставки сделанные до выкладки матчей будут считаться?
*
Rocklove
5 апр 2008 в 06:51
@Simpler@, :vopros:
*
Wawok
ts 5 апр 2008 в 08:23
Oффcaйд, да ладно уж, будут .
*
Wawok
ts 5 апр 2008 в 10:32
Ставки sakar и =Grubby= не приняты. Новичков ждем в следующем сезоне.
*
ФРИЛАЙФ
5 апр 2008 в 10:41
Барселона 2:0 Шальке Челси 2:0 Фенербахче МЮ 2:1 Рома Ливерпуль 2:1 Арсенал
*
Wawok
ts 5 апр 2008 в 10:49
ФPИЛAЙФ, предыдущий пост и тебя касается.
*
Che27
5 апр 2008 в 12:22
Ливер-Арс 1:0, МЮ-Рома 1:0, Барса-Шальке 2:1, Челси-Фенер 2:0.
*
EspanaO9
5 апр 2008 в 12:56
Ливер-Арс 0:0 Челси-Фенер 1:0 МЮ-Рома 1:0 Барса-Шальке 1:0
*
No comment
6 апр 2008 в 16:48
Ставочка! :) Ливерпуль - Арсенал 2:0 // Челси - Фенербахче 3:0 // Барселона - Шальке 2:1 // Манчестер - Рома 4:1 :sflagom:
*
Злодей
6 апр 2008 в 16:51
СТАВКА Ливерпуль - Арсенал 3:1 // Челси - Фенербахче 3:0 // Барселона - Шальке 2:0 // Манчестер - Рома 3:1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026