Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
Бекхан80
7 апр 2008 в 08:47
Моя ставка: челси-фенербахче 1-0.
*
Бекхан80
7 апр 2008 в 08:48
Ливерпуль-арсенал 2-1.
*
Бекхан80
7 апр 2008 в 08:50
Барселона-шальке 2-1, Манчестер-рома 2-1. Всем удачи!
*
FAR CRY
7 апр 2008 в 16:06
МЮ-Рома 2:1 Барса-Шальке 1:0 Ливерпуль-Арсенал 2:1 Челси-ФЕНЕР 3:1
*
Cтacaн
7 апр 2008 в 16:18
Всем привет!
Моя ставка на ответные матчи:
Ливерпуль-Арсенал 2:1
Челси-Фенербахче 2:0
МЮ-Рома 2:1
Барселона-Шальке 3:1
Всем успехов!
*
=ДимOsя=
7 апр 2008 в 17:34
Ливерпуль-Арсенал 1-2, Челси-Фенербахче 2-0, Барселона-Шальке 2-1, МЮ-Рома 1-1.
*
BlackSabbath
7 апр 2008 в 18:11
Челси - Фенербахче 3:1; Ливерпуль - Арсенал 2:1; Барселона - Шальке 2:0; МЮ-Рома 0:2. :)
*
ARSENAL©
8 апр 2008 в 02:27
<b> Ливерпуль-Арсенал 1-2 ,
Челси- Фенербахче 2-1 ,
Барселона- Шальке 2-0
МЮ-Рома 1-1. </b> :vino:
*
reos
8 апр 2008 в 02:57
Челси 2-0 Фенер, Ливер 0-0 Арс, Барса 1-0 Шальке, М.Ю 1-0 Рома
*
AlTaEC
8 апр 2008 в 03:56
Ливерпуль 3-2 Арсенал, Челси 4-1 Фенербахче, Барселона 2-1 Рома, Мю 4-2 Рома.
*
BENzEMA
8 апр 2008 в 04:40
Ман ю 0-2рома :biggrin: Ливерпуль1-2арсенал, барса2-0шальке, челси1-1фенер :)
*
matos
8 апр 2008 в 04:49
ливер 1-0 арсенал, мю 3-. рома, барса 2-0 шальке, челси 1-0 фенер.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026