Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
-MO3Г-
15 апр 2008 в 17:12
Ливер-челсы 3:1; Барса-МЮ 0:2
*
Злодей
15 апр 2008 в 17:34
:fanat: ЛИВЕРПУЛЬ-Челси 3-1
Барса-МЮ 1-2
*
Haфтoвиk
15 апр 2008 в 18:02
Ливерпуль-Челси-2:0; Барселона-МЮ-1:3.
*
Che27
16 апр 2008 в 08:36
Ливерпуль-Челси 2:1 Барселона-МЮ 1:1
*
Verri
16 апр 2008 в 10:17
<b>:rap:Ливерпуль-Челси 0-1
Барселона-МЮ 2-1:podarok:
</b>
*
Tiestosteron
16 апр 2008 в 10:22
Ну не знаю.. М.Ю выиграет на Камп Ноу?? Все так патриотично пишут )))
16 апр 2008 в 10:24 / Tiestosteron (1)
*
No comment
16 апр 2008 в 10:25
Ливерпуль - Челси 2:1 // Барселона - Мю 0:2 :demon:
*
a_lord
16 апр 2008 в 13:10
22 апреля
Ливерпуль-Челси 2-1
23 апреля
Барселона-МЮ 2-1 :kul3:
*
Zf666
16 апр 2008 в 13:53
Ливер - Челси 0:0; Барса - МЮ 1:1
*
Wolf 95
16 апр 2008 в 18:28
Ставка: :boss: Ливерпуль 2:0 Челси/ Барса 1:1 МЮ.
*
Wawok
ts 21 апр 2008 в 06:46
Ну ведь понятно же говорил, новички только со следующего сезона могут участвовать. Зачем тему засорять?
*
ФРИЛАЙФ
21 апр 2008 в 06:56
Барселона 2:1 МЮ Ливерпуль 3:1 Челси
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026