Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
VohriK
21 мая 2008 в 15:43
МЮ-Челси 2:1
Гyччи
21 мая 2008 в 15:44
Манчестер-Челси 0:2
Vaan
21 мая 2008 в 16:08
Манчестер - Челси 1:0 Ей-бо)))
Cтacaн
21 мая 2008 в 16:35
Манчестер-Челси 3:2
ARSENAL©
21 мая 2008 в 16:37
ЧЁЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 3-3 (ПО ПЕН. 5-4 )
если угадаю, то мне пожалуйста 20 очков !
Vaiprus
21 мая 2008 в 16:39
ARSENAL©, а если не угадаешь то -20
ARSENAL©
21 мая 2008 в 16:41
Vaiprus, -3 ! это справедливо!
BlackSabbath
21 мая 2008 в 18:27
Челси-МЮ 2:1
Nekroman
21 мая 2008 в 18:31
МЮ-Челси 2:3
ARSENAL©
21 мая 2008 в 18:45
СЕЗОН ПРИЕМА СТАВОК ЗАКОНЧЕН
Farus 81O
22 мая 2008 в 13:14
Я правильно угадал!:)
Psyhotronic FSB
22 мая 2008 в 13:22
Farus 81O, не правильно.
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2008 в 15:43