Короткометражное кино (Киноновеллы) | SEclub.org
Короткометражное кино (Киноновеллы)
Все новые
Всего сообщений: 38
*
kolkata7
2 фев 2010 в 04:08
охохо)люблю короткометражки Линча. недавно видел чью то работу, режиссера не помню называается Улыбка, про человека который комплиментами научил мир улыбаться. а вообще жанр интересный,ведь автору приходится в короткое время уложить всё то что обычно растягивают на полтора часа) еще одна нравится,французская, Всех мальчиков зовут Патрик 59-го года, про то как парнишка дико обломался пригласив на свидания подружек.
2 фев 2010 в 04:09 / kolkata7 (1)
*
kolkata7
2 фев 2010 в 04:11
No problem, ну хз какая короткометражка Кофе и сигареты. она как минимум полтора часа идет. разве что брать каждую ситуацию там в отдельности
*
No problem
ts 2 фев 2010 в 08:59
evil-live, поэтому я название темы и дополнил киноновеллами :acute: фильм-то по сути состоит из коротких истории, собранных воедино посиделками в кафе
*
No problem
ts 2 фев 2010 в 09:00
evil-live, seclub.org/forum/goto/10153807/ - названия приветствуются :da:
*
kolkata7
4 фев 2010 в 02:34
No problem, ну так я вроде упомянул названия. как что нибудь интересное вспомню или посмотрю напишу)
*
double-w
7 фев 2010 в 00:15
Отсмотрел "Нью-йорк, я люблю тебя". Все, кто появлялся в фильмы-были опознаны мной. Интересные истории, хоть и без логического завершения+звёздный ансамбль. Слышал, что дебют Йоханссон в кресле режиссёра получился сырой, видать из-за этого её новелла не вошла. Первая новелла: парочка из Телепортера(Кристенсен и Билсон) плюс Саакашвили (Гарсия) раньше я его Бенедиктом звал, но грядёт фильм Грузия. сюжет о том, насколько ловкие и деловые нью-йоркцы. Сюжет 2: лысая Портман и перекрёстки религий. Сюжет 3: Орландо Блум и трудности прочтения книги Братья Карамазовы. Дальше интересней: задеты разные социальные интересы- секс в основном. Антон Ельчин всё тот же скромняга, что и в других фильмах. Вобщем кино- интересное, возможно, его вытягивают звёзды. Многие скажут- ниочем. Но смысл есть в каждой новелле, хоть, нью-йорк полностью не раскрыт.
*
double-w
7 фев 2010 в 00:26
Кстати, Шиа Лебаф в фильме "Нью-йорк, я люблю тебя"-куда круче, чем в Трансформеры, Индиана Джонс и Константин.
*
No problem
ts 7 фев 2010 в 08:40
double-w, очень здорово сыграл, соглашусь :da: таким "взрослым актером" я его еще не видел
*
No comment
25 фев 2010 в 15:10
Только что глянул "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" www.kinopoisk.ru/level/1/film/431366/ :gy: абсурдно-смешное кино, наверняка одно из лучших в жанре короткометражек ))) смейтесь на здоровье :gy:
*
LyLa
26 фев 2010 в 10:37
вот так сразу и не вспомнишь все что зацепили...на неделе десятками иногда смотрю. еще интересны бывают короткометражки анимационные. вот они для меня вообще объект поклонения :ura: еще иногда бывают оч глубокие вещи среди дипломных работ выпускников различных вузов по тематике)
*
Джон Доу
5 мар 2010 в 17:58
Приобрел "Нью-Йорк Я Люблю Тебя".
Сегодня или завтра посмотрю. :popkorn:
*
CyberbesT
5 мар 2010 в 18:16
Джoн Дoy, точно, надо качнуть :idea:
5 мар 2010 в 18:17 / CyberbesT (5)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024