Свингеры | SEclub.org
Свингеры
Все новые
Всего сообщений: 351
*
Tapapam
11 апр 2011 в 14:35
Дepcy, Путаю,потому что не разделяю эти понятия в данном случае, ведь ты же писал,что свинг это уже для сложившихся пар.
*
Дepcy
11 апр 2011 в 14:45
Пaп"иka, наоборот: не разделяешь потому, что путаешь. А путаешь потому, что не разбираешся в вопросе. Начнём сначала. Групповуха - не свинг, а свинг - далеко не всегда групповуха. И то, и другое большинство считают извращением, а потому и разбираться что есть что и отчего не хотят. Проще одним махом всё в чёрный цвет покрасить.
*
Tapapam
11 апр 2011 в 14:50
Дepcy, не разделяю понятия "сексуальные ощущения" и "чувства"
*
Дepcy
11 апр 2011 в 14:59
Пaп"иka, чувства любовные от любви происходят, а ощущения сексуальные от - удовольствия плотского.
*
QeNTiN
11 апр 2011 в 18:30
Не читал предыдущие посты, так что может не совсем в тему сложившемуся диалогу... Я считаю что в свингерстве нет ни чего криминального, так как любой человек будь то парень или девушка об этом задумывались, и я уверен что больше половины захотело попробывать... Просто многие в виду своего воспитания боятся это признать... Секс не может быть всегда однотипным и с одним человеком... Рано или поздно это надоест, надо всегда вносить новшества в отношения, и даже такие как свингерство... Надо жить настоящим а ни тем что нам вбили в голову отцы, матери деды и прадеды...
*
byrO5
11 апр 2011 в 18:42
QeNTiN, молодец. все правильно сказал
*
Дepcy
11 апр 2011 в 18:43
QeNTiN, тупой трах с одним и темже партнёром надоест кому угодно. Свинг - один из способов разнообразить отношения. Если это нравится обоим парам, не будем им мешать. И ты не лезь!
*
QeNTiN
11 апр 2011 в 19:01
byrO5, спасибо )
*
QeNTiN
11 апр 2011 в 19:17
Дepcy, ))) всё правильно, если свинг устраивает парнера, то надо искать единомышлеников... А осуждать их или называть их извращенцами, не есть правильно,.. В первую очередь нужно следить за собой и задумываться всё ли устраивает твоего парнера... Ведь как говорится, секс- не сама цель а способ...) а уж способ для чего каждый решает сам...)
11 апр 2011 в 19:19 / QeNTiN (1)
*
leshick
11 апр 2011 в 21:22
Дepcy, seclub.org/forum/goto/13142007/ - "тупой трах" везде будет тупой если фантазия отсутствует. Сейчас есть куча способов разнообразить секс и не обязательно для этого обмениваться партнерами.
*
Дepcy
12 апр 2011 в 03:52
leshick, "хорошо всё, что нравится обоим".Такое слышал когда ни будь?Тебе не нравится и на здоровье,а за всех не расписывайся.
*
leshick
12 апр 2011 в 07:21
Дepcy, ты тоже за всех не расписывайся что секс с одним(постоянным) партнером является "тупым трахом". Лично у меня хватает фантазии не сделать его тупым.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024