Прощение | SEclub.org
Прощение
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Vita*
23 янв 2010 в 21:29
Попытаться понять,простить и забыть ... Для успокоения собственной совести
*
Чиkkoнe
24 янв 2010 в 20:50
slaventei7, просто забей и забудь.Таких и не таких,лучше и хуже будет еще много.
*
Kлeoпaтpa
22 авг 2010 в 14:51
slaventei7, я считаю,что лучше сначала поговорить и прийти к одному выводу.А там время покажет...... (Я простила...)
*
NoobSaibotp
22 авг 2010 в 18:28
slaventei7, seclub.org/forum/goto/10033390/ - Может в пылу а может и нет :hz: а может она просто через столь не малое время пытается сделать тебя обзором своего прикола, таким образом пытаясь отомстить тебе за то твое равнодушие к ней, мое мнении по поводу всего этого таково,если ты надеется на то что у нее есть еще к тебе чувства и ты хочеш чтоб у вас все было хорошо, мой совет тебе, - напиши ей, попроси прошение за свое прошлое равнодушие к ней, напиши что осознал свою прошлую ошибку. а если хочеш забыть то луче вообще не чего не пищи, и если вновь вспомниш ее то просто проигнорируи эти воспоминание...
*
NoobSaibotp
22 авг 2010 в 18:40
slaventei7, После того что я прочел в твоем посте раннее я бы выбрал 2и вариан и простоб пытался ее забыть, так как если ты выбитеш первый мой совет с прошение извинения, и она отнесется к нему с высказыванием пакосте и матов в твой адрес, то эта ее реакция будит для тебя наверно больнее в 2раза, по с ровнению с ее приведушими пакостями в твой адрес. воть дальше решать тебе! (эт мое личное мнение и прошу юзеров к нему не придиратся :nenado: )
22 авг 2010 в 18:43 / NoobSaibotp (1)
*
Symbiator
29 авг 2010 в 22:52
Неее, ну ты ваашпэ заморочился. Читая твой пост, я сам чуть с женой не поругался, аж захотелось школьной романтики... А если серьезно и по теме, то как можно выяснять отношения в социальных сетях (типа "Вконтакте" и т.д.)?! Скоро трахаться будем в аське. Извините, но я серьезно... А я бы никак не поступил в данной ситуации, как вариант: ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ. А шо ишо? Или ты вконтакте или в аське хочешь отношения выяснять? Нарви в поле ромашек, бегом к девочке, обними (если любишь), и...
*
4WD
3 янв 2011 в 14:59
Умение прощать - удел сильных. Слабые не способны простить.
*
lexenok
3 янв 2011 в 15:11
4WD, ага, сильных, а умение не прощать удел гордых, что сильнее? автор действительно если она уже уехала то смысл чего то ждать? встречайся с другой и забывай эту, знаешь почему мы любим? потому что слишком много говна делаем а нам все прощают, ты тоже ее прости но к себе не подпускай.
*
Mykola-bas
3 янв 2011 в 18:12
Смысл "спасать" отношения если их как таковых то и небыло? Ну погулял ты с девочкой, хорошо, весело, приятно. И все забудь... Как я понял она на тебя кучу говна вылела, а ты щас хочеш просить у нее прощения? Пошли ее и забудь.
3 янв 2011 в 18:15 / Vigor2OO4 (1)
*
Бyбka
9 мар 2011 в 19:59
я простил измену девушки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024