Проблемы U1 Satio | SEclub.org
Проблемы U1 Satio
Все новые
парни не сочтите за бред,но чтоб больше понять свои Сатио придётся вам полазить по ноковским форумам,коих как грязи...из своего довольно долгого пользования ноками могу утверждать > взлом ФС отрицательно сказывается на устойчивости системы,глюков непонятных и нелогичных прибавляется;есть довольно серьёзная проблема с совместимостью программ в теле,причём иногда даже не установленные,а просто сохранённые на карте влияют на другие софтины...в общем как то так...издержки 60-ой серии...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 230
*
Bulgin
28 янв 2010 в 01:19
Bapтaг, я думаю это экранный джойстик, попробуй в диспетчере приложений его отключить
*
Bapтaг
28 янв 2010 в 01:37
Bulgin,каким образом в диспетчере приложений эту штуку можно отключить?
*
Bulgin
28 янв 2010 в 01:43
Bapтaг, выбери там приложение(игру), в которой хочешь его отключить, там в опциях должен быть пункт экранная клавиатура или что то вроде того, точно не помню, т.к сам не имею аппарата на с60 в5, просто знакомому так отключал
*
King175
24 мар 2010 в 00:26
Что за фигня, запущен майл-агент, пытаюсь в опере открыть страницу, как обычно сначала запрашивает через какой профиль интернет подключиться, потом выдает Открыто максимальное количество подключений, и предлагает отключить майл-агент. то же самое и наоборот, работает опера, подключаюсь в агенте, опять Открыто максимальное количество подключений, и предлагает отключить оперу.
*
King175
24 мар 2010 в 00:38
Раньше сидел через мегафон через раздачу интернета по ммс точке доступа, не было этого сообщения Открыто максимальное количество подключений, а это через мтс через интернет точку доступа сегодня сижу, вот такая вот балалайка.
*
TeloK5OOi
24 мар 2010 в 07:58
eвпaтий, я уже говорил про это в другой теме, но тут прочитал твой пост и задумался - а ведь действительно пока я телефон не взломал у меня не было глюка при выключении аппарата, а именно при нажатии на выкл. теперь стал открывать вызова и органайзер и меню и сообщения... все поочередно, а потом гаснет.
*
TeloK5OOi
24 мар 2010 в 08:06
Почему в записанном видео звук тихий какой-то, ничего прям не слышно? То же самое касается и диктофона. Может кто знает решение этой проблемы?
24 мар 2010 в 08:09 / TeloK5OOi (1)
*
King175
24 мар 2010 в 08:39
TeloK5OOi, seclub.org/forum/goto/10631285/ - у меня и без взлома этот глюк был сразу.
*
King175
24 мар 2010 в 08:46
TeloK5OOi, seclub.org/forum/goto/10631317/ - аналогично. Если на с702 я спокойно мог писать и видео и на диктофон лекции преподавателя сидя на галёрке, и всё прекрасно было слышно. А на этом сатио в 5 метрах если разговаривает кто то, его на записи еле слышно.
*
ersch13
25 мар 2010 в 00:24
парни не сочтите за бред,но чтоб больше понять свои Сатио придётся вам полазить по ноковским форумам,коих как грязи...из своего довольно долгого пользования ноками могу утверждать > взлом ФС отрицательно сказывается на устойчивости системы,глюков непонятных и нелогичных прибавляется;есть довольно серьёзная проблема с совместимостью программ в теле,причём иногда даже не установленные,а просто сохранённые на карте влияют на другие софтины...в общем как то так...издержки 60-ой серии...
*
Bapтaг
25 мар 2010 в 12:43
У меня та же басня с видео и диктофоном,давно об этом хотел написать.Интересно,в новой прошивке это исправили?
*
Doctor Satio
25 мар 2010 в 15:38
недавно купил U1. пока доволен )). обращайтесь с вопросами. отпишусь обязательно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024