Проблемы U1 Satio | SEclub.org
Проблемы U1 Satio
Все новые
Всего сообщений: 230
*
SHAPSUG
19 фев 2012 в 09:53
добрый день! сати не видит флешку , шить и общий сброс не пробовали, опасаемся зря данные потерять, тел падал, в чем может быть дело?
*
SHAPSUG
19 фев 2012 в 09:55
и если у кого есть схему разборки телефона и платы скинте. благодарю !!!
*
вapтaг
29 мар 2012 в 01:11
как перепрошить сатио дома с компьютера?
*
King175
29 мар 2012 в 12:02
вapтaг, качаешь, устанавливаешь, запускаешь, там в программе поэтапно будут подсказки что делать. sonymobile.com/ru/tools/pc-companion/
*
NoWELCOM
2 авг 2012 в 12:47
Доброго времени суток! Такая беда: телефон моего друга, с его слов, выключил на ночь, а утром не смог включить. Сейчас только загорается красная лампочка индикации включения и всё - ноль реакции. Что делать? Может ли решить проблему перепрошивка? Спасибо!
*
NoWELCOM
2 авг 2012 в 17:42
SEUS и Компаньюн пишут мол, уже установлено новейшее ПО. .хз.
2 авг 2012 в 17:47 / NoWELCOM (1)
*
NoWELCOM
2 авг 2012 в 17:48
Как же его перепрошить?! ЛЮДИ Помагите!
ЗЫ: Ошень мана нада. .да.
2 авг 2012 в 17:48 / NoWELCOM (1)
*
King175
2 авг 2012 в 19:09
NoWELCOM, В SEUS после проверки версии ПО жми Всё равно обновить, а в Компаньюн жми Обновить ПО, он заругается что на данный момент сервер недоступен, и появится ссылка Восстановление телефона. Жми её, там уже подсказки будут какие шаги тебе нужно будет делать.
*
NoWELCOM
3 авг 2012 в 11:35
King175, Да я же написал, что не шьётся ничего! Так например, ПК Компаньон: жму на ссылку "Восстановление телефона", прохожу этапы: 1) Пуск; 2) Подготовка. На третьем "этапе" - "Обновление" появляется окошечко: "Нового программного обеспечения для телефона нет. Повторите попытку позже", с единственной кнопкой "ОК"! Скрин: casete.ru/22650 А СЕУС ругается, что мол уже установлено новейшее по, и КНОПКИ "ВСЕ РАВНО ОБНОВИТЬ" НЕТ! ЗЫ: сорри!, если что. Уже много раз сеусом пользовался знаю, что предусмотрена такая возможность перепрошивки даж если уже такая же проша стоит. С этим Сатио прям беда какая-то!!! .стена. .суицид.
3 авг 2012 в 11:36 / NoWELCOM (2)
*
King175
5 авг 2012 в 17:15
NoWELCOM, Ну не знаю, почему у тебя нет кнопки, ну я его дважды перепрошивал даже при том, что ПО в телефоне такое же.
*
NoWELCOM
5 авг 2012 в 23:45
King175, Как давно ты его в последний раз шил? Может, поддержку уже убрали? Дело в том, что его и эмма шить отказывается, как и к790-й, кстати, но если последний я всегда с успехом прошью сетулом, то с сатио походу проблема назревает... И второго пока нет, чтоб проверить.
*
King175
11 авг 2012 в 07:39
NoWELCOM, Вот на днях, 2 августа. В нём GPS перестал работать, не видел спутники, а как раз 3 августа на машине нужно было ехать в Краснодарский край и в Новороссийск, нужен был Навител, ибо водитель в те края никогда не ездил, да и дороги новые настроили за это время, и навигатора у него нет, только атлас дорог 93 года выпуска.
Прошивал через РС Компанион. Это второй раз, как прошиваю его из за того, что перестает видеть спутники. Первый раз думал что в железе проблема, ни в какую не видел спутники, хоть и специально выходил проверить на большое открытое пространство, полчаса стоял ждал, нифига ни одного спутника не видел. Потом решил перепрошить, вылечилось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024