Девушка считает ребенком. Что это значит? | SEclub.org
Девушка считает ребенком. Что это значит?
Все новые
Всего сообщений: 175
*
botanik86
29 янв 2010 в 20:45
Foxx©, спасибо, просветилась ))) Проблема гипертрофированного материнского инстинкта у женщин действительно существует.
*
Жeлeзнaя Ю
29 янв 2010 в 20:47
Gen Fireman, ишь,как вы взвились,батенька...Неужто за Святое задела?:glaza:Полноте,бросьте...я сама была гамершей в бытность свою подростком...причём,тащилась от кровавых шутеров,а не от каких-то отстойных "Симс 2" или т.п. A "Постал 2","ХалфЛайф2","ФарКрай" и прочие были мною пройдены вместе с аддонами на средних и высших уровнях сложности.Перемочила массу ботов.Именно поэтому я стала такой грубой и жестокой...:triniti: Но детство кончилось,к сожалению...а с ним ушли и былые увлечения,жизненные приоритеты изменились.Сейчас я к игрушкам и компам абсолютно равнодушна,уж извините.И написанное мною-лишь ИМХО,не более...Успокойтесь,пжлст,и больше не лягайтесь.Никто не хотел оскорблять вас лично и ваши святыни...сорри!:krasn:
*
Foxx©
29 янв 2010 в 20:51
А вот и тяжелая артиллерия подоспела.
*
Gen Fireman
29 янв 2010 в 21:07
Жeлeзнaя Ю, поздно примазываться к нашим геймерским святыням. Вы забракованы. Гейм овер. Миссион фейлд. А вот Анечка - хорошая.
*
Жeлeзнaя Ю
29 янв 2010 в 21:30
Gen Fireman, да мне пофиг ваще,по жизни,на чьё-либо мнение и симпатии/антипатии...:figase: геймовер так геймовер...играйтесь на здоровье.Если человек счастлив благодаря кокаину,значит кокаину - быть! Cuique suum...
*
Gen Fireman
29 янв 2010 в 21:31
Жeлeзнaя Ю, повторяйте эту мантру 10 раз в день и когда-нибудь вы в нее таки поверите. И там в конце не по русски че-то. Это вы меня обматерили, да?
29 янв 2010 в 21:34 / Gen Fireman (2)
*
NeSDeSHNiy
29 янв 2010 в 22:13
Предлагаю создать тему вроде "ваше отношение к геймерам". Дальше просьба не обсуждать здесь об этом. :oftop:
29 янв 2010 в 22:14 / NeSDeSHNiy (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024