Space-Discovery Hukashi Akira (China) | SEclub.org
Space-Discovery Hukashi Akira (China)
Все новые
Всего сообщений: 11
*
Zackf
ts 22 янв 2010 в 02:54
Space-Discovery Hukashi Akira (China)
Прекрасная рпг на тему фантастики.Скорее всего действие игры разворачиваются в далеком будущем,а может и в не далеком,кто знает,может в скором времени и у нас уровень технологий продвинется не на пару шагов вперед.Так вот.Начинаем игру ученным,что-то случилось и он после недолгого разговора с некими околпачеными вынужден бежать.Вобщем-то не удалось и вояки надавали по попе.После не долгой истории из жизни квадратов мы продолжаем путь,уже героем снаряженым мечем.И почему-то он мне напомнил гл героя из Final Fantasy 7,8.Ну ладно-это не к дело,идем далее.О геймплее чуть-чуть и хватит.Гама являет собой классическую рпг с пошаговой системой боя.Первое,что бросается в глаза-это графика,детализацыя текстур ошеломляет.Небольшие вставочки в стиле аниме мультика.Вид камер на текстуры всячески меняется переходя на новый экран.Шикарно вобщем.Инвентарь-это еще одна изюминка,плавно разворачивающаяся панель-красиво и акуратно.Вобщем игра удачна несомненно.Следующий пост ссылки. ;)
*
*
ВОНДУРЬ
22 янв 2010 в 03:03
SilenT MaN, эх,не люблю я пошаговый бой.качать не буду.
*
Zackf
ts 22 янв 2010 в 03:06
BOHДYPЬ, раньше тоже не любил пока в серии Final Fantasy и Chrono на консоле не запаялся.Отныне любимый жанр.А на эту игру стоит взглянуть.Графика радует глаза,оба глаза. ;)
*
ВОНДУРЬ
22 янв 2010 в 03:20
SilenT MaN, ладно,щас вкачаю.траф дешевый :-) посмотрю,что к чему
*
ВОНДУРЬ
22 янв 2010 в 03:34
Графа хорошая,все красиво,но на китайском играть не буду
*
turtlescreep
22 янв 2010 в 10:35
Пароль в начале: SARA
*
Zackf
ts 22 янв 2010 в 11:11
turtlescreep, не трудно догадатся даже если квадраты не читать. :gy:
*
Maгилa
22 янв 2010 в 21:25
Я короче дошел где ты на лифте спускаешься и когда спустишься ,там робот и вот он меня завалил.:(
*
andr ru
22 янв 2010 в 21:35
Можно ссылки для SE ? :-)
*
Maгилa
22 янв 2010 в 21:46
Для се графа лучше будет? И еще , текст игры находиться в классах?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024