Национальная идея. | SEclub.org
Национальная идея.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 85
*
Foxx©
22 янв 2010 в 16:59
Хм... "национальная идея".на луркморе есть хорошее объяснение этому в лице фразы "всем по..".
*
Sialis
22 янв 2010 в 17:00
Foxx©,из паспорта графу "национальность" убрали-это правильно.Не в одной стране мира такой графы нет.Мы же не нацисты,верно,чтобы искать лучшую нацию?В любой нации есть гении и подонки,это неоспоримо,и литературы на эту тему написано множество книг и статей
*
Foxx©
22 янв 2010 в 17:11
Sialis, значит ли это, что мы должны подстраиваться под все страны мира?
*
Foxx©
22 янв 2010 в 17:20
Да и причем здесь искать "лучшую нацию"? При чем здесь нацисты? Когда тебя спрашивают кто ты по национальности для заполнения допустим каких- нибудь анкет ты тоже отвечаешь, да вы что это атавизм в паспорте ведь нет такой графы, я россиянин.
*
дpyжokkk
22 янв 2010 в 17:22
Sialis, вот тока не надо:) я живу в Россия которая "всегда строилась для русских и по русски!" Горжусь этим и доказываю это по совести мыслями и деяниями. И никакая тварина не заставит меня принять и свыкнуться с новыми порядками и влиться в онемеченое стадо, что ходят с клеймом "росияне". Если "чебуреку" по новому порядку дали паспорт росиянина и он думает, что он теперь имеет равные права на этой земле, то он ошибается и это не надолго:)
22 янв 2010 в 17:24 / дpyжokkk (1)
*
Foxx©
22 янв 2010 в 17:32
Sialis, в твоих словах даже не чувствуется гордости за свою национальность. Так о какой национальной идее вообще может идти речь? Кому это нужно? Толстосумам, чтобы легче было управлять общим "национальным" стадом?
*
Foxx©
22 янв 2010 в 17:35
дpyжokkk, гордость должна быть, но не вражда.
*
дpyжokkk
22 янв 2010 в 17:50
Foxx©, вражда давно уже пустила корни на улицах и в умах. И причина её питательной базы не в русских людях, чужаки пришли к нам со своими традициями, культурой и нравами и почему то решили что теперь они равные хозяева на этой земле. Это и есть откровенная окупация и замещение русского населения на приезжих. И что ты будешь делать стоять в сторонке с осознанием терпилы и смотреть как они строят свои минареты, шашлычные , грабят, убивают и насилуют русский люд или ...?
*
che_бypaшka
22 янв 2010 в 18:14
дpyжokkk, пока люди будут играть в жестокие игры фа и антифа, не понимая, что это бредовые идеи, что так на них зарабатывают, что их истребляют - о чем речь? Люди либо терпят, либо называют себя фашистами, а значит готовят себя к терпению другой диктатуры власти. Общество необразовано, больно. Мечта Юлия Цезаря.
*
Sialis
22 янв 2010 в 18:19
дpyжokkk, seclub.org/forum/goto/10051955/ - твоя мысль мне понятна,даже пример небольшой могу привести,знаешь,когда в 1988 году землятресение в Спитаке,Кировокане и Ленинокане произошло,тысячи армян в Россию переехало,Хорошие люди,занялись в-основном обувным производством,но вот их дети наркотой начали торговать!И это в моей местности,где наркотиков отродясь не бывало,и федералы именно у нас плазмозавод построили,так как здесь меньше всего больных СПИДом и ВИЧ.
*
che_бypaшka
22 янв 2010 в 18:20
Лekтep, seclub.org/forum/goto/10050777/ - россиян вечно объединяла война с внешним врагом.
*
дpyжokkk
22 янв 2010 в 18:23
che_бypaшka, какой к чёрту фашизм?? По телеку насмотрелся про злых русских фашистов? Это ты сейчас показал свою необразованность и незнание вещей о которых пишешь, пипл хавает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024