 - приличный стаж и этот зелёный шарик
 - приличный стаж и этот зелёный шарик  
    
         Видел.
 Видел.  Не поверил глазам своим. Прочитал дважды.
 Не поверил глазам своим. Прочитал дважды.  /А по теме: -Какие  ответы такие телефоны. А ведь могли нормально ответить -сказать "Ребята, мол так и так" и.т.п.
  /А по теме: -Какие  ответы такие телефоны. А ведь могли нормально ответить -сказать "Ребята, мол так и так" и.т.п.  
         " 96. Считается ли российский рынок одним из приоритетных для компании и почему?" Ответ: -"Да, конечно, Россия – один из приоритетных рынков для компании. Почему? Да хотя бы потому что наша страна – самая большая"
 " 96. Считается ли российский рынок одним из приоритетных для компании и почему?" Ответ: -"Да, конечно, Россия – один из приоритетных рынков для компании. Почему? Да хотя бы потому что наша страна – самая большая"   :sarkastik:
 :sarkastik:         -И как Это влияет на приоритет продаж?
 -И как Это влияет на приоритет продаж?  Одним словом незачет.
 Одним словом незачет.  
        
5 мар 2010 в 09:50