Архив. История Царства "Слуги Инквизиции" | SEclub.org
Архив. История Царства "Слуги Инквизиции"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 17
*
Droid-S666
ts 23 янв 2010 в 17:53
Братство Гномов. Скрытная раса, редко контактирующая с остальными. Гномы славятся своими кузнечными и техническими делами. Так только у них практически отсутствуют маги, ибо магии гномы не доверяют. Основной доход их гос-ва - торговля. Среди воинов славятся знаменитые Молотоносцы, гномы с огромными двуручными молотами и закованные в непробиваемые доспехи. Говорят даже, что орковские воины не рискуют вступать с ними в бой один на один. Еще неслабой особенностью гномов является отрицание магии. Это у них врожденное, магия на них действует гораздо слабее, чем на другие расы.
*
Droid-S666
ts 23 янв 2010 в 17:53
Морская Империя. Это государство расположено на глубине в две с половиной тысячи метров и населяют его чисто морские создания. Конечно, у них есть места для земных созданий, но в основном они не используются. Про эту расу известно, что они практически обособлены от остальных и имеют очень слабый военный потенциал. Лишь небольшие отряды воинов Тритонов и Адепты Водной богини Аширы поддерживают эту страну на военной лиге. Чертог Драу. Таинственная и малочисленная раса Темных эльфов. Небыло информации об их контактах с другими, но их военная мощь не оставляет сомнений со времен войны эльфов и демонов. Прекрасные Темные маги и Чернокнижники в одиночку могут сдерживать армии, проклиная врагов и призывая ужасных темных созданий, вплоть до драконов, пока их фехтовальщики - мастера меча и Воины с двойными клинками оставляют от врагов кучки мяса. Если вкратце - поссорился с драу, лучше закончить жизнь самоубийством.
*
Droid-S666
ts 23 янв 2010 в 17:54
Мертвая Империя. Остатки сил мертвых объединены в империю, со столицей в Тарнасисе. Это главный Некрополь и по совместительству цитадель нежити и их повелителя. Нежить поддерживает связь только с людьми, и то по необходимости - фактически они под жестким контролем. Однако нейтральная нежить людям не подчиняется и потому жестко карается инквизицией. Армия нежити стандартна - огромное количество всевозможных мертвяков и чуть меньше некромантов, личей драколичей и рыцарей смерти.
*
Droid-S666
ts 23 янв 2010 в 17:55
Падший Легион. Остатки сил демонов расположились в самой дальней части мира и образовали свое гос-во, называемое падший легион. Фактически враждебно относятся ко всем расам, но открытую и полномасштабную войну не начинают, ибо недостаточно сильны для этого. Поговаривают, что в их столице есть портал прямиком в преисподнюю, но решившие это проверить видимо уже никогда не расскажут об этом... Что касается военной мощи, то пока есть демонологи и Архидемоны, Порталы и сама геенна огненная, силы демонов бесконечны. Отдельных юнитов демонов описывать бесполезно, так как они могут изменять их множество раз, как внешне, так и в способностях.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024