Помощь против взяток в вузах и техникумах | SEclub.org
Помощь против взяток в вузах и техникумах
Все новые
Всего сообщений: 36
*
BotaniQ 1QQ
19 мар 2010 в 19:32
Да везде все покупается... не только в России. Не надо думать, что это только в России так. Коррупция везде была, и будет всегда. Только в некоторых странах может с коррупцией по строже, но маловероятно...
*
Alhimik2OO9
17 апр 2010 в 17:00
Бесполезно с этим бороться. Раз есть спрос, будет и предложение. Взятки можно искоренить почти полностью только если все студенты засядут за учебники и конспекты и будут их усиленно зубрить. Но большинству проще купить, чем учить. У нас в инсте в основном без всяких взяток ставят, раза с 2-3го. Платят лишь в особо тяжелых случаях-те, кто не появлялся на лекциях и практических занятиях.
*
Coolaler
28 апр 2010 в 17:43
мaнящaя, seclub.org/forum/goto/10076498/ - самая умная?
*
Bratec
4 июн 2010 в 20:00
Студенты сколько в ваших вузах стоит переход из одного факультета на другой?иду на 4 курс зфо
*
wOOn
4 июн 2010 в 21:49
Немножко денежек уже ушло :poka:
*
Linkins
6 июн 2010 в 14:25
Да тут уже мало што поможет. С одной стороны это может для кого-то хорошо, а с другой очень обидно, и так и хочется спросить: где справедливость? потому что некоторые неучатся, не ходят даже и у них и стипендия есть, и балы высокие; а те кто учатся.. кому они нада? Сейчас миром правят деньги, и кого их больше, тот сильнее, к сажилению. вот
*
axelOO8O8
19 ноя 2011 в 22:50
Я давать взятки буду при возможности, брать - никогда.
*
твoй лopд
19 ноя 2011 в 23:11
Ребята,партия "Единая Россия" уже активно борется с коррупцией.Всеми силами.От вас ни чего не требуется,только поменяйте в своём сознании слово "взятка" на фразу "благовольное пожертвование".И всё.Ваши проблемы решены.
*
VLADdock
20 ноя 2011 в 01:28
У нас преподавательница берет 2 рубля за день просроченного задания. Нужно было сегодня принести,а принесешь послезавтра - плати 4 рубля :gy:
*
A e
20 ноя 2011 в 01:47
у нас вообще не берут, по моему вуз для того и нужен, чтобы действительно учиться. Хотя иногда такие предметы попадаются, которые в жизни врядли пригодятся, в этих случаях хотелось бы и на лапу дать, да вот не берёт никто ;D
*
mara 55
20 ноя 2011 в 01:51
Пару лет назад у нас в мед институте за зачет по микробиологии требовали обязательную взятку в размере 15 тысяч, не знаю как сейчас
*
Аргон
20 ноя 2011 в 01:57
У меня в группе институте одна мажористая деваха 27 тысяч дипломному руководителю отслюнявила, та ей отдала готовый диплом. Защитила на тройку, потом ещё договаривалась с комиссией, чтоб четвёрку получить. Не знаю, во сколько ей обошлось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024