Что это может быть? | SEclub.org
Что это может быть?
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Лишь твoя
ts 25 янв 2010 в 01:40
NeSDeSHNiy, на холод они тоже не реагируют
*
NeSDeSHNiy
25 янв 2010 в 01:42
Лишь твoя, к врачам, естественно, обращаться не хочет? Как я понял они : 1. не возбуждаются, 2. как бы вдавлены внутрь?
*
Лишь твoя
ts 25 янв 2010 в 01:44
NeSDeSHNiy, вы правильно поняли
*
NeSDeSHNiy
25 янв 2010 в 01:47
Лишь твoя, диагноз я не нашел, во всяком случае это может быть даже и нормой. Но здесь второй абзац вас может заинтересовать www.sciteclibrary.ru/family/pregnant/08-09-03-12.htm
*
Лишь твoя
ts 25 янв 2010 в 01:50
NeSDeSHNiy, Ну это же только для беременных
*
NeSDeSHNiy
25 янв 2010 в 01:51
Лишь твoя, почему бы не использовать такие колпачки для той же цели и НЕбеременной женщине?
*
Лишь твoя
ts 25 янв 2010 в 01:54
NeSDeSHNiy, Ну не знаю:)может быть ей страшно или стремно
*
NeSDeSHNiy
25 янв 2010 в 01:56
Лишь твoя, ну так, видите, пока ей не нужно кормить грудью, вроде и беды большой нет. Может поэтому ничего и не предпринимает. Пусть лучше скажут что-то люди, более сведущие в этом вопросе.
*
Лишь твoя
ts 25 янв 2010 в 01:59
NeSDeSHNiy, понимаете,если бы эта темы находилась в разделе секс,то там бы много было высказываний по этому поводу.хороших и не очень...а здесь видимо обсуждение не активное
*
NeSDeSHNiy
25 янв 2010 в 02:03
Лишь твoя, вроде таких seclub.org/forum/goto/10075651/ :gg: Думаю, вам нужно не количество, а качество. А за качество нужно платить. В данном случае - терпением. Люди из медицины и здоровья видимо, настолько заботятся о своём здоровье, что предпочитают здравый сон по ночам полусонной переписке в форуме. Вы всё ещё не согласны с моим решениям? Давайте обсудим это в личке. А здесь :nenado:
*
Appleko
25 янв 2010 в 12:59
Описанная проблема имеет название - втянутые соски. Угрозы здоровью это не несет, проблемы возникнут при кормлении грудью. Для исправления используются всякие штуки, пусть девушка обратится к врачу. В этом ниче стыдного, проблема достаточно распространенная. Ну и вполне достаточно одной темы - Женская грудь, в которой обсуждаются все проблемы, связанные с грудью,а не только с ее увеличением
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024