Сканер флешки телефона | SEclub.org
Сканер флешки телефона
Все новые
Всего сообщений: 110
*
Crazy_noob
27 фев 2010 в 02:19
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10399027/ - скрытые можно удалить:-Dтока после их удаление или редактирования файлов, телефон либо отказывается норм. функционировать, либо улетает в рай для телефонов...
*
Tын
27 фев 2010 в 12:05
есть просто вирусы, которые блокируют доступ к папкам и просто напросто папка и все содержимое стает нечетабельно. Это делается в момент подключения к компу, а на самом телефоне замечаешь потлм эфект
*
Salat-sie
27 фев 2010 в 22:22
Версия 1.3.6 waper.ru/file/1260520/Cerber.jar Тестировал на Се ш610 и Сименс м75,за другие не знаю. + переделан алгоритм поиска и загрузки базы данных + автоскрытие файлов рмс + авторазблокировка защищенных от чтения файлов + можно указать диск/папку для сканирования + автоматизирован метод защиты карты памяти от авторан-вирусов тест проверки скрытых системных дисков на Сименсах,Се и Нокиа. много мелких исправлений
*
Salat-sie
27 фев 2010 в 22:25
Пaлeный, seclub.org/forum/goto/10105107/ - всё правильно.Он проверяет яр,если в нём ничего не найдено опасного,в следующий раз он будет его пропускать,если будут совпадать данные из базы СRС и текущая информация про файл.Так и остальные.
*
Dart MC
27 фев 2010 в 22:59
ФлиHH , это как раз-таки банальный комповский червь,и селится он в стандартные папки с файлами, доступными в диспетчере файлов, и они запрещают прием. Притом скрытые ОНИ, вирусы, а не папки Crazy_noob а ты видле телефоны без ОС вообще?))Я лично нет)А про яву никто ничё не говорит, но вирусы портачат на всех телах, не тока на смартах, а говорят что телефону НЕ смарту вирусы не грозят....очень даже грозят, обычные черви....
*
}{oттaбьlч
28 фев 2010 в 03:03
По моему программка глупая, авторуны можно и самому удалить. Да и у меня этот авторун появляется если несу флэху к фотографу, у нево целая коллекция безвредных вирусов. А на мой телефон ругаетса только "аваст антивирус" говорит о о о о о о о о о обнаружен вирус. Это он кейгены не любит. Но кому лень тиснуть пару лишних кнопок, тому программа в самый раз.
*
cHeRsAnYa1
28 фев 2010 в 09:11
Dart MC, на не смарте вирус сам ничего плохого не сделает - на все действия будет запрос. Так что они телефону не грозят.
*
Pro77
28 фев 2010 в 11:02
Можно вопрос не совсем в тему? у меня почему то стала с компа не открываться карта памяти! Открыл через файлменеджер в телефоне и вижу 11 файлов,в том числе autorun,сделал в свойствах читаемые,и все их удалил,кроме одного файла,который не хочет удаляться,подключаю опять тел через USB и опять не открывает флешку,снова появляются эти файлы.Че за фигня?
*
FigHteR
28 фев 2010 в 11:27
Pro77, ну так с помощью этой программы и проверь карту..
*
Pro77
3 мар 2010 в 19:36
=FigHteR=, с помощью этой проги не находит вирусов
*
cHeRsAnYa1
3 мар 2010 в 19:38
Pro77, дык вирус на компе :)
*
ODimonO
4 авг 2010 в 15:58
а скок у него в базе вирусов?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024