Silent Hunter 5 | SEclub.org
Silent Hunter 5
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Novichok
5 фев 2011 в 21:53
Ceня,подводник уже и тут побывал,как игра,стоит брать?А то 4 установил,после 15мин выключил,3-я в душу запала.
*
Сеня
ts 6 фев 2011 в 14:28
Novichok, мне понравилась, но для 5 части важен нормальный интернет, без инета она не работает. А в 4 часть с аддоном и модом с русскими лодками играть довольно интересно, ссылка на мод есть в теме про 4 часть..
*
Novichok
21 фев 2011 в 10:10
Ceня, а почему не работает без инета, типа защита?
*
Сеня
ts 23 фев 2011 в 11:48
Novichok, хуже, чем защита. Интернет соединение во время игры нужно для того, чтобы записывать на их сервак сохранения твоей игры, где они и хранятся в итоге.. Т.е. без интернета ты каждый раз будешь начинать карьеру сначала..
*
Snurf 27rus
28 фев 2011 в 06:03
Подскажите пожалуйста как пользоваться программой JSGME?
*
Сеня
ts 28 фев 2011 в 19:37
Snurf 27rus, seclub.org/forum/goto/12916618/ - Как устанавливать моды? Для установки модов используется программа Jone Soft Generic Mod Enable (JSGME). Сайт программы (www.users.on.net/~jscones/software/) Важно: устанавливайте программу и моды на чистую пропатченную игру. 1. Скачиваете программу; 2. Запускаете файл jsgme_setup.exe, выбираете папку с игрой для установки программы, ставите галочку "Create a desktop iconсоздать ярлык на рабочий стол" и устанавливаете;
*
Сеня
ts 28 фев 2011 в 19:37
Snurf 27rus, 3. Запускаете программу с ярлыка на рабочем столе (если ярлык не создали, запускайте из корневой папки игры файл JSGME.exe). При первом запуске программа создает папку MODS в корневой папке с игрой (начиная с версии 2.2.0 эту папку можно переименовать при первом запуске – позже эту папку не переименовывайте!); 4. Закройте программу; 5. Разархивируйте мод в только что созданную папку MODS. Важно: структура папок разархивированного мода должна совпадать с игровой структурой папок. Пример: если ставите мод, он должен выглядеть у Вас следующим образом: MODS[название мода]Data... 6. Запускаете JSGME и активируете мод: выделяете нужный мод в левом окне "Available Mods Доступные моды" и перемещаете его в окно "Activated Mods Активированные моды"; 7. Закрываете программу и запускаете игру.
*
Сеня
ts 28 фев 2011 в 19:42
Snurf 27rus, вот ещё глянь. тоже на эту тему :strela: forums.playground.ru/silent_hunter_5/601241/ .
*
Nikitozzz
11 мар 2011 в 23:31
А как вахту на мостик вызвать?
*
Sandre1994
11 мар 2011 в 23:51
Ceня, seclub.org/forum/goto/12885137/ - риспект. Я то я думал,чего карьера каждый раз заново:-D/ игра не понравилась, слишком загнули
*
Сеня
ts 12 мар 2011 в 15:54
S@ndre, стрелять сложно, каждый раз как экзамен по высшей математике.. Они это усложнение на полпути бросили, если уж хотели сделать идеальный симулятор, то надо было усложнять до конца, и управление-погружение-маневрирование сделать более натуральными, а они ограничились только стрельбой.. Получилось не очень интересно + напрягает постоянное интернет-соединение, с "воздушным" модемом не всегда гладко получается поиграть..
*
Nikitozzz
12 мар 2011 в 16:02
Ceня, кряк скачай. Я транспорт в упор бронебойными патронами расстреливаю- никаких эмоций, люди ходят по палубе, не обращая внимания на меня. Забил, развернулся, в порт пошёл. И столкнулся с ним ещё, опять же- безрезультатно, лодка потрещала немного и всё.
12 мар 2011 в 16:05 / Nikitozzz (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024