Архив. FRPG "Холодные Грезы" | SEclub.org
Архив. FRPG "Холодные Грезы"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 153
*
ForexPlayer
ts 23 мая 2011 в 15:03
MetalKai, Огромная четырехгранная пирамида, с ровной полированной поверхностью, не такой древней и высохшей как у египетских памятников, вершина увенчана маленькой белой звездой, что освещает всё вокруг - вот что предстало перед глазами Ориона. Оглядевшись по сторонам, парень заметил, что всё это находится на крохотном островке в космосе и ничего вокруг кроме черного неба не было. На ступенях пирамиды ровными рядами примостились стеллажи с бесчисленным количеством книг.
*
ForexPlayer
ts 23 мая 2011 в 15:30
Вдруг откуда-то из центра пирамиды вышел хлюпенький очкарик лет 20. Он поприветствовал Ронина, представившись этаким местным книжным червем Люцием и сказав, что знает о находящихся здесь книгах практически всё, ведь он сам все их прочитал. На просьбу полуночника посоветовать, что-нибудь о развитии сил или о змеях, он на секунду задумался и сделал След ночи на одну из ступеней пирамиды. Через мгновение Люций вернулся назад держа в руке две книги: одна совершенно новая - "Трактат о змеях" Медузы Горгоны, и другая старинный потрепанный временем фолиант "Легенды Ночи". "Первая книга о разновидности змей и змеиных сил, но там ничего особенного об их усовершенствовании, а вот вторая это можно сказать Сказки полуночников, многие думают, что это мифы, но я то знаю, что это правда, и я думаю там ты найдешь то, что тебя интересует." - парнишка с умным видом поправил очки, ожидая какую из них выберет Орион.
*
ForexPlayer
ts 23 мая 2011 в 15:34
Вокруг пирамиды стоят несколько столиков с удобными креслами для чтения. ХОД СВОБОДНЫЙ.
*
ForexPlayer
ts 23 мая 2011 в 15:47
!llusionist, На удивление Ронина досье оказалось слишком много, ведь там были записи на всех когда-либо существовавших хранителей, к тому же парень не знал имени старца с повязкой на глазах, поэтому все его попытки оказались безуспешны. "Думаю вряд ли ты его сможешь найти, - как всегда невозмутимо ответил Тило и добавил, - перед выходом из зала старейшин я успел разглядеть сквозь дым имя безумного подростка, его звали Вертуго Эйнз." Тут Ронин случайно задел задом противоположный стеллаж с демонами, и одна из папок чуть покачнувшись упала на пол. ХОД СВОБОДНЫЙ.
*
!llusionist
23 мая 2011 в 16:32
Хм..-бросил недовольно полуночник, поглядывая на упавшую папку. Так как не удастно найти здесь досье старика, Ронину осталось что взять папку пацаненка. Но перед этим он решил поднять упавшую папку демона
*
MetalKai
24 мая 2011 в 09:00
Орион взял вторую книгу, с благодарностью кивнув очкарику, и поспешил за стол. "Думаю Трактат о змеях можно и позже прочесть, если ничего не найду в этой. " - подумал полуночник, с осторожностью открывая книгу. Сначала парень решил прочесть оглавление, надеясь найти что угодно по интересующему вопросу. "И почему они не догадались провести здесь интернет.. Было бы удобнее" - напоследок подумал Орион, прежде чем начать чтение.
*
Dessan
24 июн 2011 в 08:08
Вышел из разрыва зала совета я, как обухом ударенный. Все происходило как-то не так, как рисовалось в фантазиях. Никаких страшных красивых магических обрядов, тяжелых испытаний и торжественных напыщенно-пафосных речей. "Вы теперь хранители, ля-ля-ля, все, идите, свободны". Даже в университете первого сентября, когда определяли группы, выдавали студенческие, полтора часа промывали мозги по поводу значимости обучения в высшем учебном заведении, о том, как престижно окончить железнодорожный университет и разной ерунде, не несущей особой смысловой нагрузки. Здесь же сказали просто и по делу. Я улыбнулся сам себе, эта сторона жизни явно отличалась от той обыденной серой и скучной, где люди придумывали много ненужного, умудряясь, создавая для себя новое, духовно обеднять свою жизнь. От этих мыслей меня отвлек подошедший со своим предложением Алекс.
*
Dessan
24 июн 2011 в 08:08
Лихорадочно пытаясь понять, какой у него тотем, чем наши узоры схожи и о чем он вообще говорит, я не менее дружелюбно улыбнувшись, с неподдельной радостью согласился на тренировку, утвердительно кивнув головой. Краем уха я в это время слышал, как брат сказал, что направляется в библиотеку, но ответить не успел. Еще больше растерявшись, с глуповатой улыбкой на лице, после секундной паузы я спросил у Алекса, растеряно оглядываясь на портал библиотеки: "А куда мы отправимся для этого?".
*
frpg seclub
7 янв 2012 в 05:28
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024