я уже нифига не понимаю свой комп, он батлу обрабатывает походу по настроению, она то лагает то не лагает, сегодня пробовал играть на средних настройках, тени и эффекты низкие, сглаживание выкл, верт синхронизацию выкл, хбао выкл, зашёл на порт арика 150 пинг и получаю 20-30 фпс, вышёл, перезапустил, поставил всё на макс, сглаживание 32х, анизотропная фильтрация 16х, хбао включён, захожу, пустыня атакама так же пинг 150, 30-50 фпс, толи я уже совсем что то не так делаю, толи комп живёт походу своей жизнью, железо Intel core 2 duo E8400 разогнанный до 3600мгц, видюха GTX460 Gigabyte 1Gb, 4 гига DDR2. играю на разрешении 1920х1080, кто что думает от чего может это быть? З.ы. при запуске батлы комп разгружаю как могу, грузящих на фоне программ нет. DX и дрова на видюху последние
кто нивуть пробывал играт с 3д очками? Купил за 50 р. красно синие очки и был удиввлен! Так то прикольно! Единственно цвета не яркие! А так клево! Попробуйте!
Dero666, У меня есть Heroes. В учетке там вообще типо 4 продукта написано. // Вопрос,стоит ли Вьетнам покупать? Многие говорт,что дополнение не оч вышло... Хотя я помню как с ботами во вьетнаме 2004г резался,оч нравилась ))
QulD, на бф3 оставь:-D. Или еще на что-нибудь. По Вьетнаму Посмотри на Ютубе видео мульта, хоть примерно будешь знать, что да как. А там и обладатели Вьетнама отпишутся. ... У меня моник щас 1440х900. Былбы ФуллХД, я бы тогда взял GTX580 вместо GTX560ti и i5 вместо 2500k i5 2500. Моник не куда было девать. А так и деньги остались и играется отлично:) ... Скоро опять в строй вернусь. Два месяца почти ни во что не играл по сети.
QulD, вьетнам, ну тут дело вкуса, мне например очень понравился, а если герои есть у тебя то просто обратись в лайв чат амерканской поддержки EA, мне так дали, и при том что у меня тогда тоже были только герои и бк2, мне вообще дали 5 уровень ветерана
21 авг 2011 в 19:02