Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
BigSmokeCough
24 авг 2011 в 19:14
Я расширенное заказал.Правда не знаю потянет ли его моя старушка.Когда же обьявят официальные требования?
AbraxamL
24 авг 2011 в 19:35
K!LROY, когда ты в тему о Бф3 зайдешь а не тут будешь об этом спрашивать
BigSmokeCough
24 авг 2011 в 19:53
AbraxamL,ты типа умный?
Storolf
25 авг 2011 в 06:04
K!LROY, возможно обьявят с выходом бета теста. К справке - известно что на прошедшей выставке геймском в компьютерах на стенде bf3 ,были две Nvidia GTX 580 в режиме SLI, либо две ATI 6970 в режиме Xfire, либо одна ATI 6990.
Alexander 61
25 авг 2011 в 06:22
LoPi, так что жираф 9800 без сли, куда круче)))
BigSmokeCough
25 авг 2011 в 06:42
Печаль.
У меня невидия 9600 GT
AbraxamL
25 авг 2011 в 08:57
K!LROY, ну накопи чутка на карточку и будет счастье))
Semic
25 авг 2011 в 09:00
Защёл на софт сервер, взял М95 с утяжеленными пулями, и всё равно убивает со 2 выстрела. ЧЯДНТ?
AbraxamL
25 авг 2011 в 09:14
Semic, в голову - наверняка. В пятку вряд ли))
Semic
25 авг 2011 в 09:39
AbraxamL, я думал и на харде и на софте с одного выстрела валить будет.
antonSAMARA
25 авг 2011 в 09:41
AbraxamL, по движущейся цели с очень маленькой вероятностью попадешь в голову на большом расстоянии
QulD
25 авг 2011 в 10:28
Semic, С магнум патронами валит на харде с одного выстрела с 85-95% вероятностью все снайперские винтовки. Мож ты не на хард зашел?
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2011 в 19:14