Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
Septim
20 ноя 2011 в 01:53
NFS ProStret, на следующей неделе ждем.
Max Max
23 ноя 2011 в 17:10
где можно купить ключь по дешовке?и фпс в мульте больше чем в сингле будет?а то у мя на максах 23фпс==
SoundStorm
23 ноя 2011 в 17:11
Max Max, может даже меньше
Max Max
23 ноя 2011 в 17:12
SoundStorm, бида пичаль
Alexander 61
23 ноя 2011 в 18:24
Max Max, В стиме щас осенняя распродажа, тож 3 сотки, покупай)
Max Max
23 ноя 2011 в 18:26
-=DESSANT=-, охрененная распродажа,вон в инэт магазинах по 249р видел-
___
-
Alexander 61
23 ноя 2011 в 18:35
Max Max, в СТИМЕ. В еа была и по 150.
Max Max
23 ноя 2011 в 18:41
-=DESSANT=-, ну и нахрен она тогда в стиме?
Alexander 61
23 ноя 2011 в 18:45
Max Max, ктото за стим привязку готов даж заплптить много.
Max Max
23 ноя 2011 в 18:47
-=DESSANT=-, бред
N!Kol
23 ноя 2011 в 19:30
Max Max, раскручивает тебя на деньги, не слушай его..
Alexander 61
23 ноя 2011 в 20:25
N!Kol, лол, пусть он сам в стиме покупает) Я то причём. Ну ты тролль.
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 ноя 2011 в 01:53