Max Max, seclub.org/forum/goto/14310726/ - дык вставляй в пэинт какой нить и сохраняй в норм формате. Либо фрапсом фотай. Кстати, кто хочет, добавляйтесь, ник bondig
щас на сборе урожая 3игры по 400слотов тролил америкосов,брал штурмовика и дробь,ехал на их базу облеплял всю технику с4 и когда они уежали взрывал нах,мат в чате ппц)))у одного америкоса задницу разорвало,сел на танк и начал лупить по зданиям,я оббежал его танк облепил с4 и взорвал,он яростно накапсил в чат и вышел,26убийств и 4смерти счёт у мя был
сейчас 3жопы зарезал,сидели на метале на горе и кемперили)))18лвл уже,и чё в батле ловить когда все классы прокачаеш?чёт тупанули разрабы,на 20лвл полюбому уже всех докачаю,и смысл дальше играть?в коде эмблемы,нашивки,перки были
27 дек 2011 в 09:44