Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
antonSAMARA
27 дек 2011 в 09:44
Max Max, seclub.org/forum/goto/14306881/ - ник в игре такой же
*
Max Max
27 дек 2011 в 11:12
всё думаю чё штурмовику взять,улутшеные патроны или владение стволом?
*
tALiB12
27 дек 2011 в 12:26
Max Max, я всегда улучшенные патроны беру:)
*
DARKw3OOi
27 дек 2011 в 13:19
Max Max, кинул запрос в ориджене
*
bondig
27 дек 2011 в 19:31
Max Max, seclub.org/forum/goto/14310726/ - дык вставляй в пэинт какой нить и сохраняй в норм формате. Либо фрапсом фотай. Кстати, кто хочет, добавляйтесь, ник bondig
*
Max Max
28 дек 2011 в 06:01
всех добавлю,руки ща до батлы не доходят)))ппц вчера меня на верте 2 раза снайпер убил,это как мать его?
*
bondig
28 дек 2011 в 06:30
Max Max, снайпер убить пилота может, попасть сложно очень)
*
tALiB12
28 дек 2011 в 12:32
Вьетнам ваще вещь)) Прям ностальгия по тому самому вьетнаму 2004 года =)
*
Max Max
28 дек 2011 в 13:33
щас на сборе урожая 3игры по 400слотов тролил америкосов,брал штурмовика и дробь,ехал на их базу облеплял всю технику с4 и когда они уежали взрывал нах,мат в чате ппц)))у одного америкоса задницу разорвало,сел на танк и начал лупить по зданиям,я оббежал его танк облепил с4 и взорвал,он яростно накапсил в чат и вышел,26убийств и 4смерти счёт у мя был :gy:
*
antonSAMARA
28 дек 2011 в 15:06
Max Max, руки чмотрю и правда до батлы не доходят))), вчера убили сегодня сам убил
*
antonSAMARA
28 дек 2011 в 15:09
@mading@, seclub.org/forum/goto/14315185/ - пилота не только снайпер может убить, с дробаша его еще легче снести
*
Max Max
28 дек 2011 в 15:27
сейчас 3жопы зарезал,сидели на метале на горе и кемперили)))18лвл уже,и чё в батле ловить когда все классы прокачаеш?чёт тупанули разрабы,на 20лвл полюбому уже всех докачаю,и смысл дальше играть?в коде эмблемы,нашивки,перки были
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026