Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
Max Max
29 дек 2011 в 09:04
SoundStorm, нового перса создай,у мя кд0.83 както похер
*
ilon
29 дек 2011 в 09:24
@mading@, на харде только и играем!
*
HitsugayaX
29 дек 2011 в 09:56
ilon, В какое приблизительно время(по Москве) ты обычно с Антоном играешь? Я обычно с ним играю где-то в промежутке 20.00-22.00(по Москве), но тебя я там не замечаю.
*
HitsugayaX
29 дек 2011 в 10:09
antonSAMARA, Каким класом ты чаще всего играешь? Пытаюсь подстроиться под отряд по вооружению(недалеко бежать и подбрасывать патроны или аптечки), например штурмовик-инженер, медик-снайпер и т.д, а получается наоборот, или одни медики или одни снайперы, которые то и делают что все время кемпирят. P.S. И, если что, пиши в чате какя нужна поддержка, как позавчера с дымовыми завесами. :-)
*
tALiB12
29 дек 2011 в 10:25
Числа после пятого с вами буду играть:) Можете пока добавлять меня в игре - //tаlib//
*
Alexander 61
29 дек 2011 в 11:38
Lj,fdmnt d crfqg? [jxe rjvvfylyjq buhs) Dessant_lost
*
ilon
29 дек 2011 в 13:09
-=DESSANT=-, на каком это языке ты написал?? )))
*
ilon
29 дек 2011 в 13:11
HitsugayaX, днем обычно! вечером я редко играю. С днюхой!!!
*
antonSAMARA
29 дек 2011 в 19:48
HitsugayaX, seclub.org/forum/goto/14320455/ - да разными классами постоянно играю, зависит от карты и ситуации, главное не кемперить тупо и все будет ок
*
ilon
29 дек 2011 в 19:50
antonSAMARA, будешь щас играть??
*
antonSAMARA
29 дек 2011 в 19:50
с кем вчера ночью играли против немцев?
*
antonSAMARA
29 дек 2011 в 19:51
ilon, я на работе сейчас
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026