ilon, В какое приблизительно время(по Москве) ты обычно с Антоном играешь? Я обычно с ним играю где-то в промежутке 20.00-22.00(по Москве), но тебя я там не замечаю.
antonSAMARA, Каким класом ты чаще всего играешь? Пытаюсь подстроиться под отряд по вооружению(недалеко бежать и подбрасывать патроны или аптечки), например штурмовик-инженер, медик-снайпер и т.д, а получается наоборот, или одни медики или одни снайперы, которые то и делают что все время кемпирят. P.S. И, если что, пиши в чате какя нужна поддержка, как позавчера с дымовыми завесами.
HitsugayaX, seclub.org/forum/goto/14320455/ - да разными классами постоянно играю, зависит от карты и ситуации, главное не кемперить тупо и все будет ок
29 дек 2011 в 09:04