Xpressed UniWar... | SEclub.org
Xpressed UniWar...
Все новые
Всего сообщений: 152
*
VerloreneSeele
1 июн 2011 в 20:21
Хотел бы высказаться что игра Uni War по моему создана по примеру одной игры на первую соньку... Конечно мобильная версия гораздо проще сама по себе, в плане графики и самих игровых схем... Вот скриншот - upwap.ru/1528365 Даже по нему можно сказать что местность и локация в целом почти копия как в Uni War. Кто увлечён игрой в Uni War советую как нибудь скачать на эмулятор Unholy War и заценить стопудовый оригинал!
1 июн 2011 в 20:23 / VerloreneSeele (4)
*
Memento
1 июн 2011 в 21:11
-GARYK-, похоже. А на соньке тоже три расы и т.д?
*
СтерхЪ
1 июн 2011 в 21:21
-GARYK-, я на первой соньке тоже в похожую играл, но не в ту которая на скрине, и там только одна раса по-моему была
1 июн 2011 в 21:22 / СтерхЪ (1)
*
VerloreneSeele
5 июн 2011 в 12:43
Memento, ну там вроде как 4. Три основных. Ну тоже Роботы, Люди, и Твари. Еще есть нейтральные. Но можно сказать что за основную рассу не считаются. Если кто то надумает скачать ром от первой соньки - лучше найти англ версию. Русский перевод единственный и уж больно кривой. А читать там очень даже надо. Даются полезные советы в брифингах, в русском переводе эти советы больше похожи на непонятный набор букв. И кстати похожих игр не мало. А всё начиналось со старой доброй Panzer General. На мс-дос еще была. На яву эту игру в надежде что она окажется та самая стратегия по сотам не ищите. Найдете другую совсем. Вроде от лофта.
*
Rainbow
19 июн 2011 в 23:49
Самая клевая фишка в игре - это онлайн. Система рейтингов позволяет всегда найти соперника под свой уровень мастерства игры (там нужно ещё и мозгами ""шевелить"":))

А за одно можно поднять свой уровень английского - если играешь в команде с иностранцем.
*
Rainbow
19 июн 2011 в 23:59
RGB люди очень сильны и большинство мастеров предпочитают играть за людей в матчах 1 на 1. Просто играть ими посложнее.

Могу показать - в игре тот же ник.

А в целом, баланс игры очень хорош - нельзя сказать, что какая то раса сильнее всех остальных.
*
RGB
20 июн 2011 в 12:06
Rainbow, я бы сыграл с тобой, да телефон адапты не тянет, старый тянул но он помер.
*
RGB
2 окт 2011 в 19:02
Забанили выложенный здесь клиент, выйдя в онлайн я получаю автобан, печально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024