Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Xaker565
21 сен 2008 в 18:53
Народ, а можно сделать на к610 так чтобы не вылетало окно с подтверждением записи или чтения данных пользователя
*
L!GGETT
21 сен 2008 в 18:58
Xaker565, можно.
Или залить в тело сертификат Халмера, или пропатчить телефон.
Подробности - здесь seclub.org/forum/index.php?fid=76
*
Чyв@k w81Oi
22 сен 2008 в 14:34
Люди,че делать?в к610 залил анимацию при вкл,выкл,халмера ,все работало и через 10 минут белый экран,че делать
*
~SaNJoK~
22 сен 2008 в 15:28
Чyв@k w81Oi, убери халмера... Чет напартачил а ФС
*
Чyв@k w81Oi
22 сен 2008 в 16:28
~Sanjok~, мля,щас придется фс с телефона качать и лить,а мэйн не нужен?
*
s232rs
22 сен 2008 в 16:40
жeня, такое было. и не раз. и не только у тебя. мне в с/ц сказали, что ясн очень распространенная проблема у 610. Если не включается и моргает красным, то слетел EROM. либо зайди EROM, либо, если ББ его не видит, тогда погорели опиралс на ц.плате (имхо). Мой тел чинили 4 месяца. Но сделали
*
J!E}{A CSpyl
22 сен 2008 в 17:39
ЛЮДИ ДОБРЫЕ) помогите, в чем с меня вообще проблема? нажимаю видеовызов вызываю такую же модель тела, а через видео не вызывает, как обычный тел??? в чем тут проблема???
*
Aleksus78
22 сен 2008 в 17:48
J!E}{A CSpyl,а у тебя 3G связь действует вообще? В твоем регионе
*
J!E}{A CSpyl
22 сен 2008 в 18:12
СКОРЕЕ всего нет, но я общ с пела на комп
*
J!E}{A CSpyl
22 сен 2008 в 18:15
НЕА теле 2 воронеж обычн
*
nos1609
22 сен 2008 в 21:17
Всем доброго времени суток. Собственно о проблеме: несколько дней назад ронял телефон а сегодня только заметил что при входе в камеру он пишет ту же ошибку как будто бы нету дров(камера занята другим приложением). Я сначала грешил на прошивку но после пятикратной заливки дров я как то отчаялся. Причем ладно бы модуль камеры бы был поврежден но не работает даж камера для видеосвязи. Кто чем может помогите (буду рад даж моральной поддержке). Телефону 2, года прошит неоднократно.
*
~SaNJoK~
22 сен 2008 в 21:26
nos16O9, скорее всего чет сломалось. Эт не прошивка, я так думаю... Занеси в СЦ на диагностику ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026