Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Ennio
6 окт 2008 в 07:25
Xaker565, однозначно карточка виновата попробуй музыку воспроизвести с телефона сам убедишься
*
sanek61Oi
8 окт 2008 в 13:59
Да не, вы гоните к610 реальный тел :) иногда случаются глюки (очень редко) так и то из-за прошивки, у меня сейчас R1EJ001, а раньше была R1CF001 вообще не глючил никогда... Может подскажете какая самая лучшая на него проша? :)
*
Xaker565
8 окт 2008 в 17:09
Ну и скопировал я музыку на телефон, глюки при воспроизведении остались.
*
Ennio
9 окт 2008 в 04:58
Xaker565,ну тогда прошей
*
РИША
9 окт 2008 в 05:21
У меня такая проблема. К610i был включен на зарядку,произошёл скачок напряжения в сети и телефон вырубился. Мигает только красный индикатор при нажатии на кнопку вкл/откл. Возила в фирму ДРАЙВЕР в Воронеже, неделю он был у них,но так и не сделали. Сказали-восстановлению не подлежит. Чё делать,скажите кто-нибудь! Он ещё на гарантии,в декабре год будет,но,думаю, в СЦ его не возьмут,т.к.вид у него уже непрезентабельный. Краска слезла на навикее и поцарапан. И ещё сын его за 2 дня до поломки уронил на асфальт. Скажите,плиз,можно телефон восстановить, или нет?
*
EwGeN DoGG
9 окт 2008 в 07:20
Pыбka-42, по гарантии должны восстановить. Можно попробовать. Если не возьмут, то можно попробовать так вылечить seclub.org/forum/goto/4708480/
*
seka k61Oi
10 окт 2008 в 12:16
EWGEN DOGG, как настроить ел.почту
*
*
Morgan SE
13 окт 2008 в 11:32
У меня на к610 дисплей уезжает наверх когда звониш-становится нормальным! Можно как-то исправить или шить придёться?
13 окт 2008 в 11:33 / Morgan SE (1)
*
ИЛЮXA
13 окт 2008 в 17:30
Morgan SE, шлейф меняй
*
Danilk@
13 окт 2008 в 17:44
Pыбka-42,возможно тебе поможет это seclub.org/forum/goto/4708480/
*
РИША
14 окт 2008 в 04:45
Danilk@, спасибо,но,думаю,телефон можно выбросить! Мне сказали,что он внутри весь расплавился, плата залита клеем,и даже место для сим-карты испорчено, пластмасса расплавилась немного. Ппц, короче,полный!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026