Биология | SEclub.org
Биология
Все новые
Всего сообщений: 118
*
3aypбиЙ
31 янв 2010 в 13:19
Pavlus, бред. Дай ссылку
*
Pavlus
31 янв 2010 в 13:21
3aypбиЙ, бред-не бред, а на телик ссылки давать неумею :(
31 янв 2010 в 13:22 / Pavlus (1)
*
3aypбиЙ
31 янв 2010 в 13:24
Pavlus, в принципе могу с тобой согласиться,так как еще академик Павлов пришил голову собаки к другой псине. Получился двухголовый монстр который прожил нескольн недель
*
Pavlus
31 янв 2010 в 13:27
3aypбиЙ, о_0 такого не слышал... но где-то читал, что через голову собаки пропускали заменитель крови, и она шевелила глазами(осматривалась) и пыталась скулить.
а вот и ссылка :strela: rutube.ru/tracks/745129.html?v=78a94154e5d1fd7e7bf6dc11c2a86cc5
*
!#Bл@д!
31 янв 2010 в 20:04
@АV!АТОR@, а за пересадку головы возьмется???
*
@AV!ATOR@
ts 1 фев 2010 в 00:44
!#Bл@д!, может за очень большые деньги, и будет очень малая вероятность что человек вобще очнется не говоря уже про сохранения личности.
*
@AV!ATOR@
ts 1 фев 2010 в 00:46
Pavlus, шимпанзе не человек, у него нет личности.
*
Cти-shock
1 фев 2010 в 08:32
@AV!ATOR@, шимпанзе конечно не человек,но они в своём развитии недалеки от человека,они могут рассуждать,разговаривать,читать и считать,собственно по уровню своему они соответствуют пятилетним детям.
*
ГoлыйПoпoяc
1 фев 2010 в 10:03
А давайте взглянем на проблему пересадки и личности несколько иначе и поставим вопрос ребром!? Если голову человека да на свиную тушу суровой нитью присобачить, а? А?!!
При условии, что пересадка прошла успешно, можно ли утверждать, что свиная туша более человечна, чем до пересадки? Как отразится на человеческой личности новоприобретенная свинская сущность?
Мне вот тут с задних рядов подсказывают: как быть тем, кто кроме мозга имеет еще и душу? Считаю, очень правильный и своевременный вопрос поднимают! Действительно, а как же быть с этим спорным предметом? Допустим, отделив от тела голову, нам удается поддерживать в ней жизнь. Вопрос: если душа не поместится в череп, то сохранится ли целостность личности? Душа человека в туше свиньи: миф или реальность?
И еще вопрос: а как ежики ипуцца???
*
Cти-shock
1 фев 2010 в 10:22
ГoлыйПoпoяc, занимательно что ежи в отличие от большинства млекопитающих(да и собственно большинства хордовых начиная от земноводных) делают это лицом к лицу,ибо лицом к спине колется.А что касаемо души,то наверно дабы её целостность не пострадала надо будет пересаживать голову вместе с шеей и хребтом,в коем спинной мозг находиться.Думаю в этом случае полученная химера будет ощущать себя человеком,но скорее всего очень недолго.
*
ГoлыйПoпoяc
1 фев 2010 в 11:44
Cти-shock, благодарю:)рассказом о ежах ты пополнил мою обширную коллекцию бесполезных знаний!!!
Не могу не отблагодарить тебя тем же:) До сих пор ты не знал, что означает: БСЛ-110-ВЧК(м) ??? Изволь:) БольшаяСапернаяЛопата-110миллиметров-ВесьЧеренокКрашеный(модернизированная) Всё. Теперь ты это знаешь. Вот только рад ли ты этому? :)
*
Cти-shock
1 фев 2010 в 11:50
ГoлыйПoпoяc, про ёжиков ты ведь сам спросил и мне непонятно твоё ерниченье.Каким образом БСЛ-110-ВЧК(м) относиться к теме Биология&p=1 мне непонятно, если бы ты немного в другом тоне и в другой теме пополнил мой запас бесполезных знаний я был бы рад,как бывают рады шутке,но тут другой случай.Тут я вижу попытку подкинуть дермеца,непонятно чем вызванную,и повода для радости невижу.
1 фев 2010 в 11:52 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024