Black Sabbath | SEclub.org
Black Sabbath
Все новые
Всего сообщений: 217
*
Zrx
ts 20 сен 2006 в 04:28
Saxon, это правда heavy metal, я просто поторопился, и накосячил немного, простите меня:) А кстати, что за сольники Иоми? В каком они стиле?
*
Saxon
20 сен 2006 в 14:24
Zrx, вынуждаешь меня флудить... О стиле же мы выяснили, это heavy metal. А пару постов раньше я сказал что слышал только один его альбом и не помню как он называется. Лет пять прошло. Вы, уважаемый, невнимательны:)
*
BlackSabbath
20 сен 2006 в 21:13
и xэви есть,а в общем xардроkовая грyппа!А Оззи в одиночky много тяжёлыx песен написал!
*
Xarrax
4 фев 2007 в 21:21
Мда... Культовая группа! Хорошая и тяжелая музыка, на концертах-сумасшедшее шоу. :pank: Хотя, насчет выходок Осборна я бы не стал говорить об их уникальности, Элис Купер выдавал на сцене фокусы покруче. Но все равно, Вlаск sаbbаth-лучшая металл группа за всю историю! :pank: :vampir:
*
Nightwishmen
5 фев 2007 в 00:44
Мне нравятся эти ребята.У меня батя их слушает:-)Очень даж не плохо.Гдет есть двд с подборкой клипов того времени_есть там и их чудное выступление на одной сене с Джетро тал,ди пепл,моторхэд и ещё много всяких маньяков того времени.Класный двд короч
*
Zrx
ts 7 фев 2007 в 05:14
Nightwishmen, а-а-а, я бы за такой ДВД много отдал! :)
*
N@t@l!
8 фев 2007 в 21:21
Я гдет читала что изначально ребята лабали чёт типа блюза, точно не помню, вот. И денег у них не было. А вот как-то их осенило. Увидев как люди толпой валят в кино на ужастики и платят деньги за то чтобы их напугали, решили тоже попугать за деньги. Почему-то о Мэнсоне вспомнила не в тему...
*
Nightwishmen
8 фев 2007 в 21:30
N@t@l!, в етой теме нельзя вспоминать о мЭнсоне !Чур тебя,ЧУР)
*
Oззиk
3 мар 2007 в 08:38
Saxon, хочу поспорить про Гиллана. Одна из причин его ухода из БС - провал этого альбома. Он это понимал, как и остальные члены группы.
*
Oззиk
3 мар 2007 в 09:11
Первое название Polka Tulk. Собрались играть тяжелый блюз с элементами джаза - а вот что вышло! Ничего блюзового я у их не слышу, а вот джаз просачивается, особено на Technical Ecstasy.
*
Oззиk
3 мар 2007 в 09:17
Zrx, альбом так и называется "Iommy" 2000г.
*
Zrx
ts 4 мар 2007 в 20:04
Oззиk, ага, пасиб. Кстати, как тебе альбом "Heaven and Hell"? Раньше песни, где пел Дио, мне почему-то нравились меньше, чем Оззи. А сейчас как-то даже привык. Очень нравятся темы The Mob Rules, Neon Knights, Die Young.
4 мар 2007 в 20:05 / Zrx (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024