Резак файлов Symbian 9x | SEclub.org
Резак файлов Symbian 9x
Все новые
Всего сообщений: 28
*
ra68ven
3 фев 2010 в 05:20
Да ,еще добавлю ,ты пишешь она режет до 1метра ,не знаю что она у тебя резала,но я попробывал разрезать файл 32кб ,зависла напроч ,один белый экран ,короче в топку ее,если была бы возможнось за такой файл на обменник влепил бы жирный минус ,и не хрена расхвальть ее замечательные качества
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 05:22
ra68ven, программа портирована с 8оси поэтому заставка 176х208. Но по твоему посту видно что кроме заставки ты и не пользовался.Т.к. проводник по файлам подстраивается под экран девайса.для меня если софт нужен разрешение экрана не важно. Этн не игруха. А коль не нужен-то нефиг качать,а тем боле постить не по делу
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 05:27
Я никогда не стал-бы выкладывать непроверенный софт. И писать выдумки. Если знаеш получше аналог выложи -скачаю и скажу спасибо. У нас одинаковые телефоны но у меня работает. Питон версия 1.4.5
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 05:55
На всякий случай повторю.Чтоб корректно резало большие файлы. Вводить размер частей на которые будет порезан файл не боле 1мб.(например порезать 80м на 0.8м=100)частей
*
ra68ven
3 фев 2010 в 10:34
drugTBOY, не по делу ты выкидываешь файл в обменник ,плюс как ты пишешь что программа с разрешением 176х208 и портируется под экран ,у меня стоит питон 1.45 с последними модулями на диске Е и все программы работают какие только ставлю ,в независимости на какой диск ,а твой файл зависает белым экраном когда нажимаешь иконку для резки ,так какой же это рабочий файл ?И Смарт ты пишешь что 51й ,ладно кому нужно этот хлам ,пусть качает и ищет на жопу приключений
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 11:00
ra68ven, У меня работает. Найдеш лучше аналогичную тогда и пиши
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 11:26
По поводу последних модульпаков, то скажу что ставил их себе и многие нужные старые питоновские проги начинали хуже работать. Пэтому вернул назад megaPyModulePack , который меня вполне устраивает
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 11:59
ra68ven, Кстати если ты пользуешся питоновским софтом, то должен знать ,что для многих программ НЕОБХОДИМО ЧТОБ ПАПКА И ПУТЬ К НЕЙ БЫЛИ НАПИСАНЫ АНГЛИЙСКИМИ буквами .например режим файл по пути E/WAD/Doom2.wad (все на английском). Попробуй проверь - удачи
*
DODS
3 фев 2010 в 13:12
На Java есть аналогичная программа 15кб.весу. Все режет и клеет называется "Separatist".хотя не могу сказать как она поведет себя на смартах, но на SE делает все даже лучше этой
*
Nikops
3 фев 2010 в 13:42
~DODS~, пробовал Separatist .Да он в чем-то лучше.Но для нормальной его работы нужен патч от запросов java. И он медленнее в 100раз.файл-50метров будет 5часов резать. А эта прога за минуту порезала. Вобщем пригодится музыку резать.в конце обрезка пишиш mp3 и готово
*
Kish3
3 фев 2010 в 14:32
Давно хотел такую прожку. Сепаратист на яве долго думает. Эту ещё не пробовал. Но что то огорчает, что резать надо по метру. Если мне надо 100 метровый файл на два разделить, эта софтина не поможет? И просто с точностью до байта вырезать не получится ей? Надеюсь автор будет её дорабатывать. =))
*
ЧЕБУРЕК
ts 3 фев 2010 в 14:41
Да это не удобно. Но мо можно разрезать на 100 мелкие части . А потом склеить 2 большие по 50 шт в каждой. Или сделать 2zip aрхива, если надо в обменник кинуть. Кстати вроде прога совместима с сепаратистом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024