Конкурс на самый идиотский рецепт | SEclub.org
Конкурс на самый идиотский рецепт
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Oleg14191
ts 1 фев 2010 в 19:44
Конкурс на самый идиотский рецепт
Конкурс на самый идиотский рецепт блюд из подручных предметов.
*
Oleg14191
ts 1 фев 2010 в 19:45
Начинаю: чистим картофель, бросаем в воду, солим и ставим... аквариум на огонь.
*
Oleg14191
ts 1 фев 2010 в 19:58
Ну что же это такое? Никто не придумает салат из кактусов, жареную собаку или попугая?
*
No comment
1 фев 2010 в 19:59
Рецепт супа без жены
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где- нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, :strela:
*
No comment
1 фев 2010 в 19:59
:strela: чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую. :bajan:
*
FreeAleX92
1 фев 2010 в 20:01
No comment, :apl:
*
Ghost
1 фев 2010 в 20:05
No comment, я не видел. :rzhu: / Рецепт томатного супа по-шотландски (шотландцы отличаются скупостью). Взять красную тарелку. Налить на 3/4 кипятка. Суп готов.
*
Oleg14191
ts 1 фев 2010 в 20:05
Берем зелень (можно кактус) и разрезаем на ломтики.Потом кактус фаршируем сметаной и селедкой для привкуса.
*
Oleg14191
ts 1 фев 2010 в 20:06
Внимание!Следует учесть,что колючки не очищаем.
*
dark_whisper
1 фев 2010 в 20:18
Рецепт из моего детства: кастрюлю, любого объема залить водой до половины и поставить на огонь. Не доводя до кипения добавить туда фейри, ну или другое моющее средство, затем кофе, на глаз, можно ещё заварку, приправы, все которые есть у вас дома, так же можно добавить что найдете в холодильнике, там уже по вкусу. Щедро сдабриваете это дело майонезом, кетчупом ну и для остроты ощущений собачим, либо кошачим кормом. довести до кипения, дать отстояться 10 мин. и всё готово... Конечно сейчас я такие блюда уже не готовлю, иначе мой любимый давно бы меня уже выгнал...)))
*
Bpeдинka9
1 фев 2010 в 20:22
Прости минут пять на этом форуме не как не одптируюся :-)
*
Ghost
1 фев 2010 в 20:24
Bpeдинka9, :oftop:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024