Stalker6, пляши! Версия 1.0.0.03: В ней исправлен ряд серьезных ошибок как на клиенте, так и на сервере. Самое главное и приятное новшество -системный ввод (Т9), вызывается клавишей #. Переключение режима ввода теперь на всех телефонах осуществляется клавишей *. Сделали единую версию игры для телефонов Nokia S40 240x320. Она нормально работает на моделях 6131 и 6233 и ничем не отличается от 60 серии, т.е. это полная версия. Следующая на очереди - версия для сенсорных телефонов.
Как то играл, я имел 12 уровень, противник 2ой, покусился на легкую добычу, решил опыта срубить немного, на десятой минуте разнес он меня. А говорил тут кто то, что уровень дает игрокам непобедимость. Все решает тактика и стратегия, а мелкие плюсы к тому или иному параметру картины не делают
arahmid, мелкие плюсы значит?Если полностью прокачать атаку,то у юнитов атака возрастает на 100%.Посчитай,какая будет атака у того же зевса.Смотря конечно какой разрыв между лвл.Если ты думаешь,что тактика решает исход боя,то сразись-ка с высокими лвлами...
MeждK53O, это зависит сколько у тебя мегабайт стоит. В среднем за один бой 20 минут, 120 килобайт набегает. В среднем цена мб у операторов 6 рублей. То есть 120 килобайт - 1 руб со счета
4 мар 2010 в 08:42