Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Stalker6
4 мар 2010 в 08:42
Гыгыk, легче уже их купить :gy:
*
Stalker6
4 мар 2010 в 08:43
lofiAdm, у меня по 10-20 сек на ход...как ты 40 мож ходить :hz:
*
Гыгыk
4 мар 2010 в 09:02
lofiAdm, что ты там так долго делаешь интересно? :stranno: Ну и просмотр х2 всегда лучше ставить, игра и так надоедлива.
*
Maks15
4 мар 2010 в 10:48
Блин,играл и выбило,мне засчитали поражение :stena:
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 14:45
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/10445137/ - что что - стратегию обдумываю!
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 14:46
Stalker6, ну как новый билд - заработал на твоём корыте?
*
lofiAdm
4 мар 2010 в 15:33
Stalker6, пляши! Версия 1.0.0.03: В ней исправлен ряд серьезных ошибок как на клиенте, так и на сервере. Самое главное и приятное новшество -системный ввод (Т9), вызывается клавишей #. Переключение режима ввода теперь на всех телефонах осуществляется клавишей *. Сделали единую версию игры для телефонов Nokia S40 240x320. Она нормально работает на моделях 6131 и 6233 и ничем не отличается от 60 серии, т.е. это полная версия. Следующая на очереди - версия для сенсорных телефонов.
*
arahmid
4 мар 2010 в 16:07
Как то играл, я имел 12 уровень, противник 2ой, покусился на легкую добычу, решил опыта срубить немного, на десятой минуте разнес он меня. А говорил тут кто то, что уровень дает игрокам непобедимость. Все решает тактика и стратегия, а мелкие плюсы к тому или иному параметру картины не делают
*
blackMaN14
4 мар 2010 в 16:14
arahmid, мелкие плюсы значит?Если полностью прокачать атаку,то у юнитов атака возрастает на 100%.Посчитай,какая будет атака у того же зевса.Смотря конечно какой разрыв между лвл.Если ты думаешь,что тактика решает исход боя,то сразись-ка с высокими лвлами...
*
arahmid
4 мар 2010 в 16:25
blackMaN14, ну я не говорю про разницу например в 25 уровней. А 5 - 15 уровней, большой не делают приоритет
*
MeждK53O
4 мар 2010 в 16:44
А сколько примерно снимается денег со счета за время игры,допустим за 20 минут игры?
*
arahmid
4 мар 2010 в 16:45
MeждK53O, это зависит сколько у тебя мегабайт стоит. В среднем за один бой 20 минут, 120 килобайт набегает. В среднем цена мб у операторов 6 рублей. То есть 120 килобайт - 1 руб со счета
4 мар 2010 в 16:47 / arahmid (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026